Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Внимание дизайнеров – нестандартной фигуре

17 января 2017 - Злюка Админ ;)
Внимание дизайнеров – нестандартной фигуре

Длительное время одежда для полных представляла собой унылое, скучное зрелище – темные оттенки, мешковатые формы, отсутствие модных деталей. К счастью, теперь разработкой коллекций одежды для девушек и женщин с пышными, нестандартными формами занимаются многие талантливые дизайнеры. И сейчас мода для полных – прекрасное сочетание женственности, стиля, а также решений, которые позволяют сделать фигуру стройнее и грациознее. И каждый новый сезон – отличный повод для того, чтобы пройтись по магазинам, бутикам, купить платье для полных из последней модной коллекции. А завтра можно и удивить окружающих новым, эффектным образом.

платье

Новые тенденции в моде для полных женщин

  • Наиболее ярко модные тенденции отражаются в дизайне вечерних платьев для полных. Стилисты предлагают нестандартные решения, к которым дамы с большим размером одежды еще не привыкли. Например, прекрасно на таких женщинах выглядят модели в стиле «ампир», драпированные платья длины «макси», дополненные оригинальным вырезом. Такие изделия слегка напоминают концертные наряды, но в этом их преимущество. Струящиеся подолы изделий из легких, воздушных тканей так красиво волнуются при движении. Походка в длинном платье становится очень мягкой, грациозной.
  • Еще один выигрышный силуэт вечернего платья – карандаш. Покрой, прямой и лаконичный, способен сделать стройной фигуру, если правильно сделать акцент на ее отдельных зонах. Можно выбрать модное платье-карандаш и для повседневного ношения.
  • Простое по покрою платье стоит украсить интересными деталями, чтобы сделать вещь модной, оригинальной. Например, пояс, металлический или кожаный, широкий, стильный, не обязательно должен «пережимать» талию. Пускай он будет свободным, мягко лежит на бедрах.

Модные акценты

  1. Не бойтесь многослойности в одежде, она не придаст объем фигуре, наоборот, разобьет ее на отдельные зоны и таким образом отвлечет внимание от широких бедер или талии. Модное платье можно надеть с кардиганом или жилетом, со стильной накидкой. Вещи должны быть выдержаны в оттенках одного цвета, в таком случае они составят единый ансамбль.

    синее платье

  2. Обратите внимание на ассиметричные детали дизайна, ассиметричный покрой. Такую особенность может иметь платье длинное или миди.
  3. В этом сезоне модной деталью является баска. Если ваша фигура «песочные часы», подчеркните свою талию с помощью этого элемента, в таком наряде вы будете выглядеть очень эффектно.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика