Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Вкусные осетинские пироги с разными начинками от пекарни Виктория

23 декабря 2016 - Злюка Админ ;)
Вкусные осетинские пироги с разными начинками от пекарни Виктория

Любите поесть вкусные пироги, но готовить самим нет времени и сил? Если раньше нужно было искать ближайшую пекарню и нести остывающее блюдо домой - сейчас это не проблема. В таких ситуациях на выручку приходят пекарни, которые с удовольствием приготовят Ваш любимый пирог и доставят заказ прямо домой. В пекарне Виктория, осетинские пироги выпекаются сразу после заказа, а не разогреваются замороженные. Люди, которые там работают, являются настоящими осетинами! Свежесть продуктов и качество изделий доказано сертификатами. Ингредиенты закупаются в расчете на объем изготовляемой продукции. Доставляют пироги в специальных термосумках, в которых они не повредятся, останутся горячими и вкусными. Регулярные скидки и акции - это приятный бонус, который улучшает аппетит при заказе.

Достижения и цели компании

Главным достижением компании являются реальные отзывы покупателей, и не только письменные, а и аудио записи благодарностей за хорошую доставку и вкусные блюда. Хорошо развита коммуникация с клиентами. Оставляя отзыв, заказчик может отдельно оценить работу повара, курьера, сайта и т.д. поставив оценку по 5ти бальной шкале. Соблюдены все санитарно-гигиенические нормы:

  • У работников, которые как-либо связаны с едой, имеются медкнижки;
  • Сотрудники работают в специальных халатах, шапочках и перчатках;
  • Проводятся регулярные генеральные и простые уборки.

На сайте представлены реальные фотографии готовой продукции. Своей отлаженной работой и изделиями, компания достигла высокого рейтинга на Яндекс маркете и других системах. Безопасность продукции подтверждена сертификатами, которые можно посмотреть на сайте.

Цель пекарни состоит в том, что бы жители России попробовали действительно осетинские пироги, сделанные настоящими носителями осетинских традиций. Если съесть пирог, приготовленный уроженцем России, он будет отличаться от выпечки, которую сделает Осетин, с детства обучающийся традициям своего народа.

Доставка и оплата

Еще одна позитивная сторона компании - это оплата любым способом, а их более ста! Доставка осуществляется по всей Москве. Стоимость и время услуги уточняйте у операторов, номер телефона которых указан на сайте. Заказать и оплатить осетинские пироги в Москве с доставкой очень просто. Заполните форму или позвоните по номеру пекарни, который так же можно узнать заглянув на главную страницу сайта. Пироги везутся в специальной сумке, которая сделана из толстого термо-материала, по этому можете не боятся за то, что блюдо принесут холодное и не вкусное.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика