Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Уютное флисовое покрывало для дома

28 марта 2018 - Злюка Админ ;)
Уютное флисовое покрывало для дома

Любому хочется, чтобы в доме было комфортно и уютно. Добиться необходимого эффекта помогают многие вещи, например, шерстяной или флисовый плед. Стоит отметить, что в последнее время именно синтетическая ткань становится все популярнее, так как имеет множество достоинств по сравнению с натуральной. В первую очередь речь идет о ее гипоаллергенности, что делает покрывала подходящими для детей и взрослых. Шерсть же нередко раздражает чувствительную кожу, поэтому использовать такие пледы могут далеко не все.

Для изготовления флиса применяется полиэстер в сочетании с другими видами искусственных волокон. Особое трикотажное плетение и специальная обработка полотна позволяют получить ткань, которая широко востребована. Купить качественный флис оптом или в розницу можно в интернет-магазине Fleece.ru, где вы найдете широкий выбор материалов различной плотности, разного цвета, однотонную или с рисунком.

Флисовые пледы могут двухсторонними или односторонними, плотными или тонкими. Вы без труда подберете материал подходящей расцветки или с симпатичным рисунком. Из нее легко можно сшить плед для себя или в подарок родным и близким. Такое изделие может стать удачным дополнением интерьера или ярким акцентом.

Важное значение имеет состав ткани. Лучше всего износу противостоит материал, в составе которого имеется лайкра. Эластичность полотна обеспечивает спандекс. Из такой ткани шьют леггинсы, носки, перчатки. Одежда из двухслойного полара не только согревает человека, но и хорошо защищает от ветра.

Разумеется, если вы используете флис в качестве пошивочной ткани для покрывал, вы будет обращать внимание на такие характеристики, как прочность, устойчивость к износу, способность сохранять привлекательный внешний вид в течение длительного периода времени. Кроме того, преимуществом искусственной ткани можно назвать легкий уход за ней. При необходимости вы можете постирать флисовое покрывало в стиральной машине. Изделии быстро высохнет и не будет нуждаться в глажке. Все это делает плед подходящим для использования в детской, где вещи часто пачкаются.

Использование флисовой ткани для пошива пледов и покрывал позволяет получить изделие, которое долго прослужит, не будет линять, не скатается даже через несколько лет после активного применения. Цвет ткани долго остается ярким. То же самое можно сказать и о рисунке на полотне. Невысокая стоимость материал только добавляет ему популярности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика