Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Увлекательный отдых в Севастополе и в Саки

26 апреля 2017 - Злюка Админ ;)
Увлекательный отдых в Севастополе и в Саки

Каждый житель стран бывшего СНГ мечтал и мечтает провести свой отпуск хотя бы раз в жизни в Крыму. И это не удивительно, так как условия для отдыха на полуострове более чем восхитительны. Пышная субтропическая растительность, морская вода лазурного оттенка, вкуснейшие фрукты и овощи, восхитительные горные ландшафты как магнитом притягивают туристов со всех концов планеты. Множество людей для отдыха облюбовали такие города как Саки и Севастополь.

Особенности отдыха в Саки

Главной особенностью отдыха в Саки являются идеальные пляжи. Большинство из них песчаные. Прибрежные воды неглубоки и отличаются комфортной температурой. Еще одной изюминкой курортов Саки можно назвать наличие источников лечебных грязей. Издавна сюда приезжали люди, страдающие расстройствами репродуктивной системы.Тут расположено большое количество санаториев, в оздоровительной программе которых предусмотрены ванны с грязями и минеральной водой. Именно пансионаты и санатории здесь пользуются наибольшей популярностью. Помимо вышеперечисленных преимуществ отдыха в Саки следует отметить также разнообразную культурную и развлекательную программу. Молодежь сможет от души повеселиться вечером на дискотеке, а днем развлечься на водных аттракционах. В местных ресторанчиках и кафе подают вкусную еду и хорошее крымское вино. Отдых тут круглогодичный и доступный по цене.

Основные преимущества отдыха в городе Севастополе

Каждый путешественник, который посетил хоть раз Севастополь, навсегда увез в своем сердце его маленькую частичку. Потому что отдых в Севастополе – это и бескрайнее Черное море, и купание в нем. Это отличные городские пляжи и масса достопримечательностей. Сюда приезжает огромное количество туристов со всего мира. Природа, окружающая Севастополь, настолько восхитительна, что от нее невозможно отвести взгляд. Пышные субтропические растения и цветы украшают и скверы, парки города.

Наибольший интерес Севастополь представляет для молодежи. Молодым людям здесь есть где развернуться, так как туристическая инфраструктура развита отлично. Иностранные туристы по достоинству оценивают здешний уровень сервиса, максимально приближенный к европейскому. А местные жители отличаются чрезвычайным радушием и гостеприимством. Номерной фонд отелей и гостиничных комплексов радует своим разнообразием. При желании и возможностях здесь можно забронировать vip номер или бюджетный многоместный номер в хостеле или в частном секторе для туристов с оганиченными финансовыми возможностями. Цены на проживание в основном зависят от места расположения гостиницы. Чем ближе она к морю, тем дороже в ней номера. Санатории Севастополя предлагают проживание с диетическим питанием.

Несколько пляжей расположены в черте города. Они оснащены уютными кафешками и сувенирными магазинчиками. Есть возможность позагорать и на отдаленных пляжах, почувствовав себя при этом настоящим Робинзоном.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика