Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Утепляем голову на грядущий год

4 сентября 2017 - Злюка Админ ;)
Утепляем голову на грядущий год

В детстве мало кто любил носить шапки, да и сейчас они кажутся маленьким модникам нелепыми и бесполезными аксессуарами. С возрастом взгляды меняются. Большинство из нас стараются заблаговременно купить головной убор, чтобы встретить первые морозы во всеоружии. Выбор шапки — больная тема для женщин. Представительницам прекрасного пола достаточно сложно найти подходящую, по их мнению, модель. Девушки стремятся всегда выглядеть очаровательно и привлекательно. Как хорошо, что сейчас ассортимент головных уборов радует разнообразием. Присутствует возможность подобрать шапку по стилю и форме лица. Наглядный пример — ассортимент компании «Вул Комфорт» (http://wool-comfort.ru/). Перед тем как заглянуть на сайт, давайте разберёмся с тем, что будет модно зимой 2017-2018 года.

Полезные советы

Нельзя поспорить с утверждением: «Модно то, что к лицу!». Большинство из нас отдаёт предпочтение той модели шапки, которая нам идёт. Вещь, подобранная со вкусом, будет смотреться модно и стильно.

Перед покупкой и рассмотрением новинок грядущего сезона целесообразно учесть следующие советы:

  1. Экстравагантные шляпки и береты созданы для представительниц прекрасного пола, которых природа не обделила яркой внешностью.
  2. Классические головные уборы подойдут девушкам с правильными чертами лица.
  3. Крупный подбородок будет не таким броским, если надеть вязаную кепи с козырьком.
  4. Женщин с прямой формой носа украсят береты.
  5. «Аристократические» черты лица уместно подчеркнуть круглыми шляпами с небольшими бортами.
  6. Высокие дамы великолепно выглядят в плоских головных уборах, но никак не в облегающих ажурных шапках.
  7. Прелести круглой формы лица удачно скроет шляпа с широкими полями.

Что ещё следует учесть при выборе головного убора? Как ни странно, но ширину плеч. Девушка невысокого роста не стоит отдавать предпочтение зимним шляпкам с объёмными полями. Плечи должны быть на виду.

Модные тренды

Современные модные тенденции не ограничены строгими рамками. Девушки имеют возможность купить шапку из самых разных материалов и фактур. Допустимо сочетание сразу нескольких материалов в одном изделии. Отлично дополняют друг друга кожа и мех, шерсть и замша.

Однако не стоит быть чрезмерно экстравагантными — яркие тона в изделиях из разных материалов, как правило, не сочетаются. Преследуете цель выделиться и подчеркнуть собственные достоинства внешности? Рассматривайте яркие однотонные женские шерстяные шапки.

Помните: «кричащая» вещь только при грамотном подборе одежды смотрится стильно и модно.

Модели шапок «Зима 2017-2018»

Дизайнеры постарались на славу! Выбор зимних головных уборов действительно приводит в недоумение. Зимой будут пользоваться популярностью следующие модели:

  1. Объёмные вязаные шапки.
  2. Утеплённые шляпы с широкими полями.
  3. Меховые головные уборы.
  4. Береты.
  5. Бини.
  6. Вязаные кепи с козырьком.

Если вы присмотрели определённую шапку в интернет-магазине и сомневаетесь в том, что она вам подойдёт, будет целесообразным провести небольшой анализ. Лучшая оценка — примерка, но, к сожалению, такая возможность отсутствует. При анализе рекомендуем учесть следующее:

  • стиль одежды;
  • цвет кожи;
  • оттенок волос;
  • форму лица.

При желании можно даже связать шапку собственными руками. Такой аксессуар будет поистине уникальным.

Подведение итогов

Мода может меняться, но не стоит забывать об одном золотом правиле: «Зимний головной убор должен быть тёплым». Если вы не привыкли к экспериментам, выберите классику — вязаные береты. Они во все времена остаются в тренде. В берете голова надёжно защищена от холода, женщина выглядит стильно, а значит — уверена в себе. Перед выбором остальных моделей не забудьте учесть рекомендации и провести анализ.

Что можно сказать о расцветках? Дизайнеры чаще всего используют натуральные классические тона. Нежно-розовые, чёрные, серые, коричневые, белые головные уборы отлично сочетаются с верхней одеждой практически любого цвета. Купите несколько разных моделей и меняйте собственный образ! Эксперименты приветствуются.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика