Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Устройте незабываемый день рождения или юбилей в недорогом банкетном зале «Априори»

26 октября 2017 - Злюка Админ ;)
Устройте незабываемый день рождения или юбилей в недорогом банкетном зале «Априори»

Праздники отыгрывают в нашей жизни большую роль, ведь это те дни, в которые можно расслабиться и ни в чем себе не отказывать. В день рождения можно побыть самым важным человек для друзей и близких, а так же на славу повеселится. В день юбилея влюбленные пары хотят устроить идеальный праздник, что бы отпраздновать долгие отношения и напомнить друг другу о своей любви. Для этого понадобится место проведения мероприятия, особенно если виновники празднества хотят пригласить немало гостей. Первое, о чем думают организаторы – это цены. Для этого отлично подойдет банкетный зал ресторана «Априори». Он подойдет как для непринужденного празднества без излишней роскоши, а так же для грандиозного и веселого праздника. Банкетный зал для дня рождения должен иметь не только демократичную цену, но и красивый вид с вкусным меню. Салон «Априори» может всё это предложить своим клиентам. Он с каждым праздником, проведенным в стенах ресторана, набирает популярность среди жителей Северной столицы. От 12 до 15 человек смогут с удовольствием провести время в компании друг друга.

Преимущества

Банкетный зал салона «Априори» имеет немало преимуществ, которые выделяют его из других:

  • Недорогие цены;
  • Наличие вентиляции для курящих гостей;
  • Большой телевизор;
  • Вкусное меню и многое другое.

Несмотря на то, какой именно праздник вы собираетесь устроить себе или своим близким, малый банкетный зал предлагает гибкие условия и меню с демократичными ценами.

Банкетное меню и цены

После выбора места проведения, нужно разобраться с меню. Салон «Априори» предлагает два вида меню с отличающейся ценовой категорией. Одно стоит 1500 рублей, а другое предложит более обширный выбор на 500 рублей больше.

В каждое меню обязательно входят холодные закуски и салаты. Холодные закуски включают в себя вкусные мясные блюда. Даже вегетарианцы найдут, чем полакомится, ведь меню предполагает много изысканных овощных блюд. Холодные закуски располагаются в центре стола.

В двух меню есть разный выбор салатов. В первом варианте подешевле можно выбрать всего два салата, а во втором – уже три. Для любителей горяченького, порционно подается жульен из лесных грибов. Так же можно выбрать горячие блюда заранее.

Так же вы можете порадовать себя и своих гостей вкусным гарниром, таким как:

  • Картофель Фри
  • Картофель Айдахо
  • Отварной рис

Отварной рис отлично подойдет для тех, кто сидит на диете, поэтому они могут спокойно присоединяться к столу.

Дополнительно обслуживание составляет 10%. Заметьте, что меню с большей стоимостью предполагает и большее количество грамм на человека.

Удобные условия аренды для идеального праздника

В банкетном зале можно провести не только день рождения или юбилей, а так же:

  • фуршет,
  • семейную встречу,
  • трансляцию спортивных матчей,
  • деловые переговоры

Залы вмещают до 15-ти человек. При организации банкета есть возможность принести собственный алкоголь. Для гостей есть отдельный гардероб, в котором смогут оставить одежду все гости. Специальная TV-панель позволит показать спортивные матчи, устраивать концерты или показать поздравительно видео для именинника. Для курящих гостей нет специального зала, ведь он и не понадобится. Курить можно прямо в банкетном зале, где предусмотрена мощная вентиляция. Так же все гости смогут оставить транспорт на собственной парковке ресторана.

Гибкие условия привлекают посетителей в малый банкетный зал для проведения праздников. Красивый дизайн и недорогие цены радуют каждого гостя, который решил отпраздновать значащую дату в стенах ресторана.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика