Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Теплые конверты-одеяла – удобство для малыша и мамы

10 апреля 2017 - Злюка Админ ;)
Теплые конверты-одеяла – удобство для малыша и мамы

Готовясь стать родителями, будущие папа и мама стараются все продумать и тщательно готовятся к рождению малыша. Одним из актуальных вопросов, которые нужно обязательно рассмотреть, является выбор вещей для выписки малыша из роддома.

Для торжественной выписки малыша из роддома сегодня многие отдают предпочтение конверту-одеялу. Этот выбор обоснован, особенно если на улице холодно. Да и в летнее время можно подобрать более тонкий вариант конверта. Поверьте, это не будет покупка на один раз. Поверьте, конверт обязательно пригодиться для прогулок на свежем воздухе.

Теплый конверт-одеяло очень удобен не только для мамы, но и для малыша. Это избавляет от необходимости надевать комбинезон и множество одежек или укутывать кроху в одеяло.

Уделить внимание качеству

Это, пожалуй, самое важное, на что следует обратить внимание при выборе конверта для новорожденного. Качество конверта обеспечит безопасность для малыша, ведь если он пошит из искусственного материала, в местах контакта с кожей может возникнуть сильнейшая аллергия.

Кроме этого, очень важно, чтобы на внутренней поверхности конверта-одеяла не было швов. Они могут давить и раздражать нежную кожу малыша, что негативно отразиться на его поведении.

Особенности теплых конвертов-одеял

Добросовестные производители детских комбинезонов и конвертов уделяют должное внимание качеству своих изделий. Так, для пошива применяются только высококачественные материалы, абсолютно безопасные для малышей.

Главная особенность таких конвертов в том, что их легко можно использовать как одеяло или подстилку. Это очень удобно, а застегиваются они на липучку, кнопку или молнию.

Конверты-одеяла меховые изготовлены с натуральной шерстью. Это может быть овчина, которая очень легкая и эффективно защищает малыша от холода. Красивое кружево делает конверт торжественным.

В конвертах-одеялах также может использоваться холофайбер. Этот материал обладает высокими экологическими и гипоаллергенными свойствами. Он очень удобен в эксплуатации, ведь отличается легкостью, отлично чиститься и стирается.

Проверенным временем материалом для пошива комбинезонов и конвертов для новорожденных является синтепон. Такой конверт-одеяло довольно легкое, практичное в использовании и очень теплое.

Мы предлагаем качественные конверты на выписку и для прогулок. Каждая модель конвертов Choupette отличается привлекательным внешним видом и неповторимым дизайном. Наши конверты изготовлены из качественных материалов, поэтому абсолютно безопасны для малыша. Только удобство и комфорт.

 

Источник: http://my-choupette.ru/catalog/age/malchik_0_1/konverty_i_komplekty_na_vypisku/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика