Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Создайте именной аксессуар для ребенка в интернет-магазине BabyBusinkа

5 июля 2018 - Злюка Админ ;)
Создайте именной аксессуар для ребенка в интернет-магазине BabyBusinkа

Каждый родитель хочет сделать первые годы своего ребенка особенными. Еще до рождения малыша мамы и папы покупают лучшие приспособления: одежду, мебель и детские аксессуары. Интернет-магазин BabyBusinka предлагает родителям собственными руками создать уникальный детский аксессуар. Он понравится не только самим родителям, но и малышу.

Интернет-магазин https://babybusinka.ru/ недавно открылся, но уже завоевал любовь и расположения многих. Благодаря широкому ассортименту, вы запросто можете самостоятельно собрать именной аксессуар для малыша, приобрести ему оригинальные грызунки и многое другое. Используйте конструктор аксессуаров или используйте готовый вариант в галерее. Также на сайте действует бонусная программа и акция в честь открытия магазина.

Ассортимент фурнитуры

В ассортименте интернет-магазина найдется всё для создания оригинального дизайна. Там вы найдете такую фурнитуру:

  • оригинальные бусины и клипсы,
  • 3D-фигурки, буквы и цифры,
  • Колокольчики и основания для брелоков,
  • Колечки и аксессуары из пищевого силикона и натурального дерева.

Каждый из этих элементов можно сочетать между собой, чтобы создать уникальный дизайн и порадовать малыша. С помощью фурнитуры вы сможете создать держатели для пустышек, погремушки, растяжки для колясок и многие другие полезные аксессуары.

Конструктор аксессуаров

Собрав собственный дизайн с помощью фурнитуры из ассортимента, клиент захочет увидеть, как будет смотреться готовый вариант изделия. Возможно, будущий владелец именного аксессуара захочет изменить одну из деталей или вовсе создать новый аксессуар. Осуществить желаемое можно с помощью онлайн конструктора на официальном сайте интернет-магазина. Конструктор позволит смастерить аксессуар и получить готовый вариант в виртуальном виде.

Чтобы воспользоваться конструктором онлайн нажмите «Начать сборку». Выберите один из подходящих вариантов в появившемся меню:

  • Держатель для соски
  • Погремушка
  • Растяжка
  • Браслет
  • Брелок

Чтобы начать сборку одного из предложенных вариантов, зарегистрируйтесь на сайте или войдите в свой аккаунт. Собственный макет сохраните в галерею и получайте бонусы на следующие покупки.

Галерея работ

Если вы не обладаете креативным мышлением или просто не имеете времени на сборку собственного аксессуара, вы всегда можете воспользоваться готовым вариантом в галерее. Выберите понравившийся вариант и сразу его купите, или переделайте в конструкторе.

Качество материала

Ассортимент магазина представляет качественную фурнитуру немецкого производства. Она безопасна для самых маленьких, ведь изготовляется из экологически чистых материалов. Аксессуар, сделанный и приобретенный в интернет-магазине BabyBusinka переживет любую механическую нагрузку.

Бонусная программа

Бонусная программа интернет магазина подразумевает заработок баллов за действия на сайте и обмен их на скидки. После регистрации пользователь получит первые бонусы – 50 баллов. Бонусы начисляться моментально. За регистрацию через одну из социальных сетей, администрация начисляет бонусы вручную, поэтому бонусы на счету появятся через некоторое время.

Создавайте свой макет держателя для пустышки, растяжки на кроватку, погремушки, брелка или браслета и добавьте его в галерею. Другие пользователи могут покупать готовое изделие. За каждое проданное изделие пользователь, сделавший макет, будет получать по 3% баллов от покупки.

Каждый пользователь будет получать по 2% баллов с каждой покупки в интернет-магазине. Баллы будут автоматически начислены на счет. В дальнейшем клиент сможет потратить или обналичить баллы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика