Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

С чем носить балетки украинского бренда Антонио Биаджи?

28 июня 2017 - Злюка Админ ;)
С чем носить балетки украинского бренда Антонио Биаджи?

Балетки – это функциональная и удобная обувь, которую носят девушки всех возрастов. Законодательницей моды на ношение балеток стала Одри Хепберн. Произошло это примерно 50 лет назад. Одри училась в балетной школе и параллельно этому, занималась модельным бизнесом. Как-то раз, она вышла в общество в черных тапочках и создала моду на этот замечательный вид обуви. Девушки предпочитают носить их в теплое время года. Балетки на лето подходят практически к любой одежде, но что бы носить их с умом и быть стильным, нужно разобраться, с какой же одеждой носить балетки лучше всего.

Немного о бренде

Европейский бренд «Antonio Biaggi» был основан в 2006 году и за это короткое время успел обосноваться на высоких ступенях обувного рынка. Более 50 фирменных магазинов успешно покоряют страны Европы и Азии. Обувь делается из высококачественных материалов. Используется натуральная кожа, которая гарантирует долгую жизнь балеток бренда. Ознакомится с ассортиментом, и купить балетки можно по ссылке https://ua.antoniobiaggi.com/8-baletki.

Покупать балетки или нет?

Балетки подходят почти под всю одежду, ведь они не броские и не имеют каблука. Но не всем девушкам это пойдет на руку. Балетки не подойдут для фигуры с лишним весом и короткими ногами. У такого вида обуви есть особенность, которая заключается в том, что они подчеркивают недостатки. Поэтому, перед тем как покупать балетки, задумайтесь о своей фигуре. Стоит заняться своими формами и тогда уже задумываться о покупке. Это не означает, что из-за такой особенности, девушкам с полной фигурой нельзя носить балетки. Просто вспомните о маленьких хитростях в одежде, которые помогут скрыть недостатки.

Так же, не следует носить балетки беременным женщинам. Такая обувь имеет плоскую подошву или совсем маленький каблук. В итоге, при ношении, нагрузка распределяется неравномерно, что приводит к быстрой усталости и боли в ногах.

Если по параметрам вам балетки не подходят, не стоит сразу расстраиваться. Многие девушки всё же носят такую обувь выходя на прогулки в парк, сидя дома или выгуливая любимую собаку.

Ассортимент бренда

Обширный ассортимент бренда включает в себя:

  • Обувь;
  • Сумки;
  • Различные аксессуары (ремни, головные уборы и т.д.).

В каталоге представлено множество моделей балеток и других изделий, что поможет без трудностей подобрать что-то под свой наряд.

С чем носить?

Лучшим вариантом в летнюю жару являются шорты. Короткие шорты, легкая футболка и балетки – это практичный наряд, который подойдет для похода в магазин и для прогулок с друзьями. На работу в шортах не выберешься, поэтому в гардеробе деловой девушки должны быть классические юбки и брюки. Выберите балетки под цвет одежды, и смело надавайте их под классические вещи. Можно пойти легким путем и купить универсальный черный цвет. На прогулки под солнцем всё же лучше купить универсальный белый.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика