Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Преимущества профессиональной итальянской косметики Bioline JaTo

12 июня 2018 - Злюка Админ ;)
Преимущества профессиональной итальянской косметики Bioline JaTo

Быть красивой и сохранить молодость хочет каждая девушка. С этим помогает профессиональная косметика, которая предназначена для ухода за лицом и телом. Профессиональная итальянская косметика Bioline Jato бизнес-премиум класса предназначена для использования в салонах или домашних условиях. Эффективный состав средств и применение их в сочетание с методиками массажа и ароматерапией приводит к лучшим результатам в уходе за кожей.

Bioline Jato основана в 1979 году на базе Высшей школы косметологов в городе Тренто. Марка одной из первых в Италии начала использовать в изготовлении продукции инновационные компоненты и технологии. В составе средств используются также натуральные компоненты, такие как минералы, витамины и экстракты лечебных растений. Такая особенность итальянской косметики помогает сохранить молодость и сделать коду свежей.

Эффективный состав косметики

Синтетические косметические средства создают временный эффект ухоженной и красивой кожи. Такая косметика не борется с проблемой, из-за которой возникают недостатки, а лишь временно их маскирует. Бороться с причиной возникновения недостатков, возвращать свежесть и сохранять влагу будут средства, в состав которых входят натуральные компоненты, такие как:

  • экстракты целебных растений,
  • вытяжки из водорослей,
  • эфирные масла,
  • экстракт икры благородных рыб,
  • гиалуроновая кислота.

На этом список не заканчивается, ведь в состав профессиональной косметики Bioline Jato входит много натуральных компонентов.

Производитель представляет целые программы, которые предназначены для эффективного устранения определенного недостатка. Использовать их нужно по указаниям в инструкции. Ознакомиться с продукцией марки Bioline Jato можно на сайте интернет-магазина beauty-club.su.

Большой выбор средств

Каталог марки обширен и представляет средства для борьбы с такими распространенными проблемами кожи, как:

  • раздражение,
  • воспаления,
  • закупоривание пор,
  • морщинки

Средства рассчитаны на сухую, жирную и комбинированную кожу. Некоторые линейки универсальны и подходят для любых типов кожи.

Марка предлагает специальную линию для мужчин, для борьбы с вредными солнечными лучами, а также для гармонизации внешнего и внутреннего состояния организма. Ознакомиться с каталогом средств от Bioline можно по ссылке http://beauty-club.su/catalog/bioline/.

Доступность

Приобрести косметику для профессионального ухода в салоне и на дому может каждая девушка. Ценовая политика, проводимая компанией, позволяет приобретать средства различных линий по доступным ценам. Покупка косметики напрямую у производителя позволяет предлагать клиентам доступные цены за высокое качество.

Специалисты компании проводят бесплатные семинары, на которых доступно и понятно рассказывают о правилах эффективного использования продукции. Каждый сможет научиться использовать полезные качества средств по максимуму.

Товар продается оптом и в розницу. Покупатели, которые заказывают продукцию впервые, получают специальное приложение.

«Умная» упаковка

Косметическая продукция требует правильного хранения и эксплуатации. Если не придерживаться правил хранения оригинального продукта, он может испортиться и перестать выполнять заявленные функции эффективно. Косметические средства Bioline JaTo расфасовываются в вакуумные диспенсеры, которые удобно использовать как в домашних условиях, так и в салоне. «Умная» упаковка имеет безвоздушную систему дозирования Airless, которая сохраняет эффективность состава косметического средства при использовании ее в салоне.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика