Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Преимущества покупки вторичного жилья в Екатеринбурге через агентство

3 августа 2018 - Злюка Админ ;)
Преимущества покупки вторичного жилья в Екатеринбурге через агентство

Обзавестись собственным жильем бесценно! Как хорошо, когда заходишь в свою квартиру, можешь сделать любую планировку и ремонт. Ты не от кого не зависишь и не выслушиваешь не чьи упреки. Правда, такая роскошь дорого стоит, особенно, если приобретать первичное жилье в новостройках. Новые квартиры, в которых раньше никто не жил, могут стать отличным приобретением с множеством преимуществ, а могут оказаться обманом. В случае скорой свадьбы или переезда из родительской квартиры при не внушительном бюджете человек обратит внимание на вторичное жилье. Оно имеет намного больше преимуществ, предлагая бюджетные варианты с комфортными условиями.

Если вы четко решили купить квартиру в Екатеринбурге на вторичном рынке, и не уверенны в своих знаниях риэлторского дела, тогда обратитесь в агентство. Использование услуг риэлторского агентства имеет свои плюсы, которые не первый год помогают людям безопасно приобретать квартиру мечты и не попадать на мошенников.

Уменьшение рисков мошенничества

Мошенничество встречается практически в каждом виде деятельности. При покупке вторичного жилья в Екатеринбурге покупатель может попасть на мошенника, если не сможет адекватно оценить объявление или предложение по продаже, а также не будет обладать достаточным количеством знаний. Для того чтобы обезопасить себя от мошеннической деятельности, целесообразно использовать услуги риелтора. Опытный риелтор избавит клиента от каких-либо рисков. Риелтор гарантирует, что покупается имущество, которое прошло полную экспертизу и проверку. Специалист отсеивает непригодные объявления и предоставляет клиенту выбор лишь из проверенных вариантов.

Экономия средств

С помощью агентства клиент сможет найти самый выгодный вариант, такой как:

  • 1-комн. квартира по выгодной цене;
  • 2-комн. квартира в хорошем районе по низкой цене;
  • 3-комн. квартира для семьи по выгодной цене.

Риелтор найдет квартиру без надбавок по лучшей цене, учитывая пожелания клиента.

Экономия времени

Кроме экономии средств, вам также не придется тратить время на самостоятельные поиски выгодного и качественного варианта. Дайте задание риелтору, и он найдет подходящий вариант, пока вы будете заниматься своими делами.

Только подходящие варианты

Риелтор учитывает пожелания и наставления. Специалист самостоятельно найдет варианты и предоставит клиенту на осмотр только те, которые четко следуют указаниям. Вам не придется осматривать другие, не подходящие варианты.

Правильное оформление документов

Множество бумаг – это страх большинства клиентов, что и становится причиной обращения к профессионалам из агентства. Они привыкли иметь дело с кучей документации, которую нужно перечитать, проверить и правильно оформить. Ведь каждая мелочь или опечатка могут повлиять на исход всей сделки, что в риэлторском деле очень важно. Простой покупатель, не связанный с делами риэлторскими, полноценно справится с покупкой и продажей квартиры не сможет, да и с помощью профессионала всё намного легче.

Специалист соберет нужные документы и оформит сделку, пока вы будете заниматься своими делами. В итоге вы получите собственное имущество и документы. Вы сможете не переживать из-за возможной ошибки или неправильно заполненного поля.

Обеспечение страхового полиса

Как правило, хорошее агентство обеспечивает клиентам страховой полис. Это именной документ, обеспечивающий страховые выплаты. Для его оформления клиентом делаются страховые взносы. Страховая премия может быть рассрочена и уплачиваться периодическими взносами. В случае мошенничества или других обстоятельств деньги выплачиваются стороне, оформившей страховой полис.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика