Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Популярные модели фритюрниц в Москве

9 мая 2018 - Злюка Админ ;)
Популярные модели фритюрниц в Москве

Картошка фри, мясо во фритюре и сырные шарики – это то, чем так любят полакомиться как дети, так и взрослые. Готовятся эти блюда быстро и качественно в специальном аппарате под названием фритюрница. Появилась махина для приготовления блюд во фритюре в конце XIX века и использовалась лишь в ресторанах профессиональными поварами. Уже в XX веке фритюрницы распространились в быту и получили популярность среди кулинаров любителей и домохозяек благодаря уменьшению размера и приобретению автономности. Махины стали компактные, перестали занимать много места в помещении и нагревают масло четко до определенной температуры. Состоит аппарат для приготовления блюд во фритюре с чаши для масла и корпуса.

Приобрести фритюрницы http://aport.ru/fritjurnicy/cat488 в Москве просто из-за изобилия различных моделей. Из ассортимента магазинов техники выбрать подходящий вариант для своей кухни легко, используя фильтры и сортировку. В каталоге интернет-магазина «Апорт» представлены популярные модели фритюрниц в Москве, которые успешно справляются со своей задачей, долговечны и станут лучшим помощником на кухне.

Clatronic FR 3649

Фритюрницы под брендом Сlatronic создают лишь из качественных материалов и соответствуют всем стандартам качества. Экологический и гигиенический контроль продукции немецкой фирмы проходит в лабораториях Dr. Wessling-Gruppe.

Модель FR 3649 обладает всеми характеристиками для идеального «помощника» на кухне. Фритюрница оснащена вместительной чащей для глубокой прожарки. Вместимость масла – 2,5 л. Мощность аппарата 1600 Вт. На фритюрнице установлен термостат, который помогает определять точную температуру нагрева для приготовления идеальных блюд от 130-190 °C. Через смотровое окно можно наблюдать за приготовлением блюда. Дополнительные характеристики модели:

  • Две сигнальные лампы для температуры / работы;
  • Сменный фильтр для жира и от запахов;
  • Антипригарное покрытие.

Gemlux GL-DF44M

Фритюрница модели GL-DF44M от компании Gemlux подойдет для приготовления больших блюд. Два котла емкостью по 4 л каждый помогут приготовить лакомства для всей семьи. Для изготовления корпуса фритюрницы использовалась нержавеющая сталь, которая поможет сохранить функциональность и работоспособность как можно дольше.

Moulinex AF135D10 Uno M

Удобная и компактна фритюрница Moulinex AF135D10 Uno M поместится в любой кухне, а современный дизайн украсит любой интерьер. Аппарат обладает несъемным металлическим фильтром против запаха. Мощность в 1800 Вт позволит приготовить блюдо во фритюре быстро.

Steba DF 200

Чаша с антипригарным покрытием модели с вместимостью 4 л масла расположена в корпусе из нержавеющей стали. Фритюрница оснащена специальными ручками для безопасного переноса аппарата. Чтобы предохранить столешницу на кухне от воздействия высоких температур, корпус оснащен маленькими ножками, дабы поднять конструкцию на 2 см. Если сработает система защиты от перегрева, которая выключит фритюрницу, владелец сможет запросто активировать устройство вновь, нажав на кнопку сзади корпуса.

Steba DF 180

Модель обладает профессиональной инновационной системой прогрева, позволяющей приготовить любое блюдо быстро и качественно. Модель полностью разбирается. За 1 раз можно приготовить до 600 грамм продуктов. Максимальное количество масла 3л. Панель управления находится посередине аппарата. На панели есть все функции, которые понадобятся для быстрого приготовления блюд во фритюре.

Clatronic FR 3586

Модель отлично подходит для домашнего и профессионального использования. За минимальный промежуток времени приготовления аппарат дает отличный результат. Благодаря компактности занимает мало места на кухне.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика