Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Полезная информация о золотых сережках

26 января 2017 - Злюка Админ ;)
Полезная информация о золотых сережках

Золото – желтый, благородный металл, который на протяжении всей истории будоражил умы и чувства людей. Символизируя собою солнечный свет, славу и богатство, золото и изделия из него всегда актуальны и никогда не выходят из моды.

Пристального внимания заслуживают украшения из желтого металла, среди которых особой популярностью пользуются серьги из красного золота 585 пробы.

Серьги 585 пробы золота – это хорошо или плохо?

Это очень хорошо! Это означает, что количество золота в сплаве, а соответственно и самом украшении, составляет не менее 58,5%. И только 41,5% приходится на лигатурные металлы. В данном случае их большую часть занимает медь, которая и определяет легкий красноватый оттенок сережек.

Серьги из красного золота 585 пробы не только очень красивы, но и обладают целым рядом приятных достоинств.

  • Пластичность, благодаря которой серьгам можно придать даже самую сложную форму.
  • Высокая прочность, позволяющая носить украшения не снимая, без риска деформации.
  • Украшения из красного золота не тускнеют.

Рассматривая каталог золотых сережек http://tver-uyvelir.ru/sergi/zolotye-sergi/, представительницам прекрасного пола остается только выбрать украшения, которые соответствуют их вкусу и внешнему образу.

Золотые сережки со вставками

Довольно часто дизайн сережек удачно дополнен вставками из полудрагоценных или драгоценных камней. Жемчуг, сапфир, изумруды, бриллианты, аметисты, топазы и другие камни благодаря оправе из красного золота смотрятся очень эффектно, а их сияние усиливается многократно.

Золотые сережки с камнями это не роскошь! Приобрести их можно в ООО ТД "Тверь-Ювелир", который специализируется на продаже украшений из золота и серебра. Предлагая своим клиентам золотые сережки недорого по ценам завода-изготовителя, "Тверь-Ювелир" может доставить их в любую точку страны, что очень удобно для постоянно занятых женщин.  

Уход за сережками из красного золота

Золото – вечный металл! Изделия из него прекрасно сохраняют свой первоначальный вид и могут передаваться от поколения к поколению. Они не требуют специфического ухода, в котором достаточно придерживаться простых рекомендаций.

  • Перед любыми косметическими, медицинскими или расслабляющими процедурами следует снимать золотые сережки со вставками и без.
  • Примерно 1 раз в 6 месяцев украшения следует чистить, для чего можно использовать мягкую зубную щетку и пасту без абразивов и отбеливающих компонентов.

А усилить сияние золотых сережек с камнями поможет раствор из обычной воды и 6 – 8 капель нашатырного спирта, в который следует поместить украшение на 10 – 15 минут.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика