Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Пять лучших онлайн игр для девочек на портале «Эра-игр»

25 октября 2017 - Злюка Админ ;)
Пять лучших онлайн игр для девочек на портале «Эра-игр»

С каждым днем интернет развлечения становятся всё популярней. Виртуальная сеть теперь заполонила умы детей, ведь появились уникальные онлайн игры. Сайт «Эра-игр» предлагает своим юным и взрослым посетителям интересные онлайн игры, которые имеют много преимуществ и достоинств. Одним из них является доступность. Что бы сыграть в увлекательную игру, не потребуется тратить время на скачивание и установку. Всё, что нужно сделать – это зайти в обширный каталог портала и открыть интересующее развлечение. На сайте доступны игры, интересные девочкам. Они не требуют регистрации или оплаты. Тем более, игрокам предлагается даже больше. Ассортимент портала по-настоящему гигантский. Он разделен на множество тематических категорий. Каждая девочка найдет для себя что-то подходящее. В данной статье указано пять лучших игр, в которые должна сыграть каждая посетительница портала, ведь они подарят ей много радости и эмоций.

Орион 2

Когда на свет вышла онлайн игра под названием «Майнкрафт», которая представляла собой песочницу со свободным выбором действий и открытым миром, мир гейминга перевернулся с ног на голову. С первых дней в игру начали играть все, кто мог позволить купить ее через официальный сайт разработчика. В Майнкрафте каждый мог создать себе свой собственный дом из подручных материалов, добывать их и исследовать удивительный мир. Именно свобода действий подкупила пользователей интернета. Так же в игре доступна сетевая платформа, с помощью которой игроки смогли наслаждаться времяпровождением вместе с друзьями со всего мира. Создавались специальные сервера, на которых ребята вместе строили дома и даже целые гигантские замки. Вскоре в интернете начали появляться пародии и игры, вдохновленные Майнкрафтом. Одним из таких созданий является игра «Орион 2».

У нее есть преимущества, которые и выделяют очередную копию из всех остальных. «Орион» позволяет креативным девочкам создавать свои произведения из природных материалов, которые ей придется добывать самостоятельно. Игра доступна на онлайн платформе, которая предусматривает два вида сохранения:

  • Локальное (на компьютер);
  • Сетевое (требует регистрацию).

Защити свои орехи

Каждая девочка далеко в душе хочет стать воительницей. Компания «Armor games» создала онлайн игру, которая позволит посетительницам портала стать героиней. Ей предстоит защитить орешки белочки. Выбирайте оружие и помогите белке защитить свое пропитание, которое хотят забрать недоброжелатели. Игра отлично развивает реакцию и ловкость.

Коты – ударная сила: Лига

Еще одна игра для настоящих воительниц. В распоряжении героини будет котик, в том костюме, который она выберет. Они будут сражаться на настоящем Колизее. Кстати, зрителями тоже являются котики. Выберите две команды из четырех животных, которые будут сражаться между собой.

Папа Луи 2: Когда бургеры атакуют!

В начале игры вы сможете выбрать, каким из персонажей играть. Эту будут повара ресторана, где подают вкусные бургеры. Но на этот раз готовить их не придется, ведь они восстали против поваров. Игра представляет собой платформер, в котором девочке придется собирать монеты и сражаться против бутербродов. При успешной атаке врагов, игрок теряет монеты, которые сможет снова насобирать.

Алхимик

Игра встретит посетительниц сюжетным видео, где рассказывается история юного алхимика. Игроку придется использовать природные элементы, из которых будут получаться вещества. Эта увлекательная игра затягивает надолго и отлично развивает умственные способности юных игроков. Красочный дизайн и простой геймплей не вызовут трудностей.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика