Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Особенности обучения в модельной школе TOP SECRET kids

17 марта 2017 - Злюка Админ ;)
Особенности обучения в модельной школе TOP SECRET kids

Московские школы и учреждения дополнительного образования предлагают массу вариантов для детей всех возрастов. Как не ошибиться с выбором места и какие направления обучения наиболее востребованы в настоящий момент? Прежде всего, необходимо отметить, что выбор образовательного учреждения или школы зависит от потребностей ребенка и его склонностей. Наилучшим вариантом станет место, где подросток или школьник сможет совместить несколько интересных направлений, а затем выбрать, что ему больше нравится и, возможно освоить первые ступени будущей профессии. На протяжении многих лет в Москве успешно работает школа Top Secret Kids. Здесь учатся дети самых разных возрастов, всех их объединяет жажда получения новых знаний, развития своих талантов и самореализации.

Многие дети всерьез подумывают о профессии актера или модели. В таком случае, школу Top Secret Kids можно рассматривать как отличный старт. Здесь будущие успешные модели смогут составить портфолио, научиться позировать и, конечно, с самого начала будут применять свои знания на практике – участвовать в показах дизайнеров и фотографироваться для детских журналов. На занятиях по актерскому мастерству начинающие актеры смогут поработать над своей речью, примут участие в постановках и сразятся с собственными комплексами и зажимами.

В целом, модельная школа может стать прекрасным подспорьем для тех, кто хочет стать более гармоничной и обаятельной личностью. Большим преимуществом является то, что дети могут получить все необходимые знания в одной школе, а значит, нет смысла платить отдельно за театральную, танцевальную школу, курсы макияжа и так далее. Занятия по этим направлениям не только доступны в одном месте, но и могут гармонично сочетаться.  Педагоги, работающие с учениками, обладают всеми необходимыми знаниями, являются профессионалами высшего уровня и обращают особое внимание на индивидуальную работу с каждым ребенком даже на групповых занятиях, что позволяет понять, какие склонности и особенности присущи каждому ученику. Таким образом, даже очень закомплексованные и скованные дети шаг за шагом будут обретать уверенность в себе, поскольку на занятиях в модельной школе педагоги следят за тем, чтобы обстановка способствовала спокойному, безопасному и легкому развитию личностных качеств как дошкольника и школьника, так и подростка. 

Видео. Детское модельное агентство TOP SECRET kids

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика