Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Незабываемый детский праздник с аниматорами

1 июня 2018 - Злюка Админ ;)
Незабываемый детский праздник с аниматорами

Аниматоры на детский праздник: подарите радость ребенку

Ярких впечатлений хотят все дети, независимо от их возраста. У нас можно выбрать аниматора на детский праздник для сына или дочки от 2 до 16 лет. Мы организуем день рождение, необычный выпускной в детском саду и школе. К ребятишкам в гости придут любимые герои-аниматоры:

  • Щенячий патруль или Робокары;
  • леди Баг и супер Кот;
  • Смешарики или Фиксики;
  • Карлсон или мушкетеры;
  • Бэтмен и Женщина-кошка;
  • Винни-пух, Пятачок и Тигра, много других героев.

Сценарий дня рождения, выпускного будет составлен в зависимости от возраста детей, их количества, интересов. Всех девочек и мальчиков задействуют в интересной, увлекательной игре.

Детские праздники под ключ – лучшее решение родителей

Вы освободитесь от любых забот, пригласив на торжество аниматоров из агентства Холидей Кидс. Мы подготовим мероприятие полностью:

  • организуем веселые игры и фокусы;
  • предоставим музыкальное сопровождение;
  • сделаем оригинальный вынос торта;
  • создадим уникальные фигурки из шаров;
  • устроим шоу мыльных пузырей;
  • предоставим услугу аквагрим.

Чтобы дети получили море позитива, радовались и наслаждались уикендом, предложим к празднику более 50 ярких добавок на любой вкус. Это и контактный зоопарк, и шоу трансформеров, и шоколадный фонтан, и дрессированные животные.

Где заказать мероприятие для ребенка

Если у ваших сынишки или дочурки скоро именины или планируется выпускной, звоните нам либо делайте заявку на сайте. Определяйтесь с аниматорами и с продолжительностью мероприятия – оно длится от 1 часа до 2,5 часов. Профессиональная организация детских праздников - это наша забота.

Праздник с аниматорами тогда интересен детям, когда артисты воплощают любимые образы из фильмов, анимационных историй и компьютерных игр. Предлагаем провести праздник для детей в Москве с участием Трансформеров. Мероприятие наверняка понравится аудитории: сценарий праздника с Трансформерами можно адаптировать для компании любого возраста, история воплощает победу сил добра над злом, содержит популярные у детворы технические достижения, возможность перевоплощения супергероя в мощную машину.

Дети и взрослые знакомятся с героями во время просмотра мультипликационного сериала и фильмов, игры с оригинальными игрушками. Истории персонажей - части продуманной мифологии вселенной Трансформеров. Экранное и игровое воплощение героев богато спецэффектами и боевыми сценами.

Положительные герои истории - Бамблби, Оптимус Прайм, Джаз, Айронхайд, Рэтчет. Особенно любимы детьми аниматоры Оптимус Прайм и Бамблби. У них запоминающаяся внешность, важная роль в истории спасения артефакта, попавшего на Землю. Поэтому большинство сценариев для праздников с детьми основано на участии Бамблби и Оптимуса Прайма. Придя на мероприятие, они весело шутят, делятся с детьми секретами своей силы, с удовольствием играют с гостями, вызывая настоящий восторг детворы.

В распоряжении артистов из нашей команды оригинальные сценарии. В истории регулярно добавляются новые детали. Костюмы аниматоров изготовлены красиво и реалистично. Участники праздника сразу узнают, кто пришел их поздравить и развлечь.

Продолжительность программы планируется заранее. Аниматоры могут провести праздник под ключ или принять участие в нескольких его этапах: встретить гостей и поздравить с праздником, проводить за сладкий стол, поиграть в игры, провести увлекательные конкурсы, показать познавательное шоу, организовать фотосессию. На праздник они приедут с профессиональной звуковой аппаратурой, оборудованием для игр и конкурсов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика