Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Нарядные платья на новогодний утренник

23 ноября 2017 - Злюка Админ ;)
Нарядные платья на новогодний утренник

Девочки, едва научившись ходить и говорить, мечтают быть красивыми и модными!

Особенно когда приближается самый волшебный и долгожданный праздник – Новый год! Зимние утренники в детском саду сегодня напоминают настоящий показ мод. Несмотря на такой юный возраст, подруги уже заранее между собой обсуждают, какие платья наденут на праздник. Все без исключения хотят быть принцессами. Мамы юных леди с ноября присматривают праздничные наряды на Новый Год. На какие же платья обратить внимание, чтобы дочка выглядела стильно и торжественно?

Фасон

  • Бальные платья из года в год не выходят из моды. В таком наряде девочка будет чувствовать себя настоящей дамой аристократического происхождения. Весь праздник дочь будет в центре внимания. В этом сезоне в моде украшенные камнями, стразами корсеты, длинные шлейфы и шикарные многослойные юбки, как у диснеевских красавиц-принцесс. Если выбор остановился на варианте с открытыми плечами, то можно дополнить образ пелеринкой или болеро.
  • Фасон бэби-долл также актуален в новом году! Такой наряд не сковывает движения, можно танцевать сколько душе угодно, а танцы - это обязательная часть утренника! Наряды с завышенной талией потрясающе смотрятся на маленьких модницах!
  • А-силуэт или прямой фасон достаточно прост, но при правильно расставленных акцентах (объемный принт, роскошная вышивка или отделка мехом) наряд преображается и выглядит дорого и торжественно.
  • Короткое платье с юбкой-пачкой из органзы, фатина или шифона не оставит равнодушной ни одну модницу. В платьях с воздушной объёмной юбкой девочки похожи на настоящих балерин.
  • Наряд в ретро-стиле, сшитый из блестящей ткани или из ткани с яркими элементами декора выделит и подчеркнёт индивидуальность, в нём ваша дочь будет самой стильной. Лучше выбрать варианты с пышными юбками или юбкой-солнце, тогда платья выглядят нарядно и празднично.

Расцветка

При выборе расцветки желательно учитывать цвет глаз, волос и кожи девочки. Синее подойдёт брюнеткам и шатенкам с серо-голубыми, серыми или синими глазами и не очень светлой кожей. Розовый цвет идеален для блондинок и русоволосых красавиц со светлой кожей и любым цветом глаз. Смуглым темноволосым девчонкам очень идут все оттенки сиреневого и фиолетового цветов. А рыжеволосую модницу с карими и зелеными глазами украсят платья фисташкового, оливкового и зелёного цветов. Всем девочкам без исключения идут платья традиционного белого цвета. Но, несмотря на рекомендации, у каждого человека, хоть и такого маленького, свои цветовые предпочтения. И даже если дочурка сказочно хороша в платье розового цвета, но ей по душе зелёный наряд, то лучше не навязывать ребенку свой выбор.

Для завершения образа осталось только подобрать гармонирующие с платьем аксессуары: короны, диадемы, ободки с цветами и стразами, перчатки, пояса, красивые заколки для волос, браслеты. Выбирая фасон, девочка пусть не только померит, но и подвигается в платье, чтобы неудобный наряд не испортил праздничное настроение.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика