Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лучший выбор женской домашней одежды - трикотажные халаты и костюмы

21 ноября 2016 - Злюка Админ ;)
Лучший выбор женской домашней одежды - трикотажные халаты и костюмы

Домашняя одежда должна не только радовать своим дизайном и красивым принтом, но и комфортностью в ношении и безопасностью для здоровья. Девушки, находясь дома, а особенно домохозяйки, предпочитают трикотажные халаты и костюмы. Такая одежда отличается отличной износоустойчивостью и эластичностью. Трикотаж, благодаря своим характеристикам, очень широко используется дизайнерами для пошива экстравагантной и оригинальной одежды для показов и ношения модницами. Щеголяя дома в таком халате, любая девушка может ощутить себя как на модном показе от кутюр. Трикотажная одежда ценится своей мягкостью. Она приятна к телу, по этому и используется в изготовлении домашней одежды. Оптом или поштучно можно приобрести такую одежду в интернет-магазине "Все Халаты".

Преимущества заказа одежды в "Все Халаты"

Ивановская фабрика "Все Халаты" обзавелась множеством постоянных клиентов, предоставляя качественную продукцию с 1998 года. Производство из верхнего трикотажа осуществляется на профессиональном и хорошо отлаженном японском и немецком оборудовании. Отзывчивые консультанты и администраторы помогут вам:

  • Подобрать и приобрести трикотаж, халаты и костюмы в магазинах фирмы;
  • Сделать оптовый заказ с доставкой в Иваново;
  • Решить сложные ситуации по телефону или имэйл.

В компании существует обширная партнерская сеть по реализации трикотажа и склад в Иваново. Любая модель всегда есть в наличии в нужном объеме.

В интернет-магазине есть модели больших размером, по этому даже пышные девушки смогут порадовать себя изысканным халатом или костюмом для дома.

Для ознакомления с продукцией создан каталог.

Ассортимент и функции каталога

В удобном каталоге предоставлено множество моделей халатов и костюмов с подробной информацией, которая поможет вам в короткие сроки определится с покупкой. Для экономии времени и сил при поиске, ассортимент разделен на большое количество категорий, а так же созданы фильтры. Модели женских халатов можно просмотреть на http://vsehalaty.ru/jenskie-halaty, а костюмы на http://vsehalaty.ru/kostyumy. Под картинкой товара написан специальный код, название и цена. Эта информация понадобится при заказе. Нажав на понравившийся товар, вы перейдете на страницу, где указана подробная характеристика. Доступный цвет и состав обязательны при заказе. На этой странице нужно выбрать размер, из имеющихся для модели и количество товара. Купить халаты и костюмы можно оптом или поштучно. На сайте есть такие виды халатов:

  • Махровые халаты.
  • Халаты из кулирки.
  • Халаты из велюра.
  • Халаты из велсофта.

Такой выбор моделей не оставит без новой домашней одежды даже самую привередливую девушку.

Что бы подобрать идеальный размер, на сайте выставлена таблица размеров, которую можно найти в верхнем меню. Замеряйте обхват груди, талии, бедер и выберите размер из таблицы.

Доставка и оплата

Оплата товара при заказе с интернет-магазина осуществляется с помощью перевода с карты на карту в системе «Сбербанк-онлайн». Такую операцию можно произвести онлайн, что бы не тратить драгоценное время и силы. Реквизиты, на которые нужно переводить зазначеную сумма, указанны на сайте.

Можно забрать товар самовывозом.

Если не один из выше указанных методов вам не подошел, закажите доставку на дом, которая осуществляется такими транспортными компаниями:

  • Деловые линии.
  • ПЭК.
  • ЖелДорЭкспедиция.
  • Почтой России.

Стоимость такой услуги будет зависеть от веса и габарита товара.

Указывайте правильный номер телефона для отлаженной связи. Так же на сайте указаны другие возможные способы оплаты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика