Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Лазерная эпиляция ног

25 апреля 2018 - Злюка Админ ;)
Лазерная эпиляция ног

Мало иметь длинные ноги с идеальными пропорциями — нужно еще и следить за тем, чтобы они всегда были ухоженными. В первую очередь это касается удаления растительности на коже. Благо, современных методов для этого предостаточно — выбрать можно на любой вкус и цвет. В этой статье мы рассмотрим один из самых эффективных и распространенных методов — лазерную эпиляцию ног.

Про лазерную эпиляцию не слышал наверно только ленивый. Оно и неудивительно — процедура очень популярна и востребована, так как позволяет избавиться от волос быстро и безболезненно.

Несмотря на то, что процедура довольно проста, к ней необходимо подготовиться. Во-первых, за пару недель до эпиляции придется отказаться от загара, так как лазерное воздействие наиболее эффективно тогда, когда разница между цветом кожи и цветом волос максимальна. Во-вторых, за несколько дней перед сеансом необходимо побрить волосы, от которых, собственно, и хотите избавиться. Это не шутка — отращивать шикарную растительность на ногах не нужно, для эффективной процедуры нужно, чтобы над поверхностью кожи все-таки что-нибудь возвышалось. Пары дней, как раз будет достаточно, чтобы волосок показался на необходимый миллиметр–другой. В-третьих, за пару дней до сеанса потребуется посетить специалиста, который будет проводить процедуру. Это нужно для того, чтобы определить все нюансы предстоящей процедуры. Например, параметры настройки лазерного аппарата.

Как проходит процедура:

  1. Если у пациента чувствительная кожа, то врач перед началом сеанса нанесет аппликационную анестезию. Впрочем, в большинстве случаев процедура не требует обезболивания.

  2. Время лазерной эпиляции ног во многом зависит от выбранного участка кожи и может длиться до двух часов. Все это время пациент должен быть защитных очках, чтобы обезопасить глаза от лазера.

  3. По окончании сеанса врач наносит на обработанные участки кожи специальный заживляющий состав и дает рекомендации по уходу за обработанной кожей. Как правило, все предписания сводятся к защите кожи от ультрафиолета и высоких температур, а также к запрету на использование скрабов и удаление волосков. Следующий сеанс назначается, как правило, через 30–45 дней.

Вы можете записаться на лазерную эпиляцию ягодиц (или других участков ног) в клинике «Лазерный Доктор». Записаться можно по телефону или воспользовавшись специальной электронной формой на официальном сайте клиники. Здесь же можно ознакомиться с фотографиями до и после процедуры и отзывами пациентов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика