Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Комплекты детского постельного белья из бязи от «Постельтекс Плюс»

10 мая 2018 - Злюка Админ ;)
Комплекты детского постельного белья из бязи от «Постельтекс Плюс»

Среди самых популярных тканей для пошива постельного белья не зря называют бязь. Этот материал полностью натурален. По сути, это плотная хлопчатобумажная нить классического плетения, с помощью которой удается получить гладкое полотно довольно высокой прочности.

Бязь обладает множеством привлекательных характеристик, за которые ее любят производители постельного белья и сами покупатели.

Детские комплекты постельного белья из бязи от «Постельтекс Плюс»

Натуральное постельное белье всегда будет более предпочтительно для детей, нежели синтетическое. И вот почему:

  • материал легко стирается, быстро сохнет, его легко гладить, а трудновыводимые пятна практически не въедаются в волокна нитей, соответственно, белье совершенно нетребовательно в уходе;
  • бязь имеет гладкую поверхность, приятную на ощупь;
  • ткань отличается гигроскопическими свойствами, то есть, прекрасно впитывает влагу, что очень кстати жаркими летними ночами, когда тело сильно потеет;
  • материал прекрасно пропускает воздух, что делает его гипоаллергенным, ведь в волокнах ткани не скапливаются и не размножаются болезнетворные бактерии.

На сайте компании-производителя постельного белья «Постельтекс Плюс» представлено огромное разнообразие комплектов из натуральных тканей в том числе бязи. Содержащиеся в данный момент в каталоге наборы — не все, что мы можем предложить нашим потенциальным оптовым покупателям. Дизайнеры постоянно трудятся над расширением ассортимента, создавая все новые и новые оригинальные или же традиционные комплекты, которые понравятся и взрослым, и детям.

Рисунок может быть абсолютно любым, но наибольшей любовью у публики пользуются комплекты с изображенными на них героями мультфильмов. Также ребята и девчата будут в восторге от наборов с котятами и щенятами.

Мы предлагаем детские постельные комплекты, выполненные в разных размерах. Тип застежки тоже может быть любым. Для того чтобы подобрать идеальный набор из пододеяльника, простынки и наволочки, можно воспользоваться специальным фильтром. Он позволит отметить необходимые для поиска критерии, а потом покажет подходящие наборы.

Заказывайте оптом детское постельное белье от «Постельтекс Плюс»

Наша компания является производителем постельного белья для детей из бязи, поэтому мы предлагаем товары по минимальным ценам. Чтобы оформить заказ, вам необходимо зарегистрироваться на сайте, выбрать подходящие комплекты, определиться с количеством. Далее мы выставим счет на оплату при условии предоставления вами необходимых документов. Более подробно процедура расписана во вкладке «Условия сотрудничества».

Только после 100%-ной оплаты вы сможете выбрать подходящую транспортную компанию, чтобы определиться с доставкой. Мы работаем как юридическими лицами, так и с простыми покупателями. Главное условие — заказ на сумму не менее 5 тысяч рублей.

Мы дорожим своей репутацией и заботимся о наших клиентах, поэтому если вы окажетесь недовольны качеством нашей продукции, не стесняйтесь нам сообщать об этом. Мы непременно рассмотрим ваши предложения и жалобы, сделав все возможное для того, чтобы наши клиенты остались в итоге довольны сотрудничеством. Если вы приобрели у нас товар, имеющий недостатки, вы вправе бесплатно вернуть его нам в течение 14 рабочих дней.

Более подробную информацию можно получить по телефонам 8-800-500-29-30, (4932) 38-70-12, 38-06-70 или по электронной почте [email protected].

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика