Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Клининговые услуги по уборке квартир компании Cleaning Life

27 февраля 2018 - Злюка Админ ;)
Клининговые услуги по уборке квартир компании Cleaning Life

Совсем скоро наступит весна и многие хозяйки уже готовят планы по генеральной уборке квартиры. В список на день Х входит множество заданий, которые выполнить самостоятельно очень тяжело. Вместо того, чтобы тратить драгоценное время и силы, клининговая компания Cleaning Life предоставляет услугу по уборке квартиры. Весенняя генеральная уборка в Москве и Московской области выполняется профессионалами, которые оставят квартиру в идеальной чистоте. Уборка выполняется с помощью специализированных чистящих средств и профессионального клинингового оборудования. Заказывая услугу от компании Cleaning Life, вы получаете не только рабочий персонал, который проведет генеральную уборку, но и специальную технику, которая есть не у всех домохозяек. Профессиональное оборудование поможет довести квартиру до абсолютной чистоты как после ремонта, так и от тяжелых загрязнений, особенно если в квартире живут дети. Также уборка происходит гипоалергенными средствами, что безопасно как для детей, так и взрослых.

Что входит в услугу уборки?

Под услугой уборки квартиры подразумевается полный перечень таких услуг:

  • Чистка поверхностей от пыли;
  • Сухая и влажная уборка пола;
  • Чистка рабочих поверхностей на кухне;
  • Чистка сантехники;
  • Мойка окон;
  • Вынос мусора.

При генеральной уборке проходит очистка всех возможных поверхностей, находящихся в квартире. Помещение будет сиять чистотой после уборки персоналом компании. Тяжело выводимые пятна будут удалены с помощью специальных средств и современного оборудования. Уборка будет закончена тогда, когда клиент оценит ее самым лучшим образом.

Заказать уборку квартиры можно оставив заявку на сайте, или позвонив по указанному номеру телефона на сайте.

Уборка после ремонта

После ремонта, проведённого в квартире, не спешите устраивать новоселье. Бригада рабочих оставляет нежелательные последствия, которые не так просто убрать. Впереди предстоит генеральная уборка, чтобы привести помещение в жилой вид и принять дорогих гостей. Самостоятельно справится с этой задачей не так легко, как может показаться впервые. С задачей качественно и быстро справится бригада из 3-4 человек во главе с менеджером.

Персонал избавит помещение от любых загрязнений, оставшихся после ремонтных работ даже в самых труднодоступных местах.

Если в доме есть дети

Если в квартире живут дети, значит уборку нужно проводить намного чаще. Генеральная весенняя уборка может растянутся по времени, ведь малышам свойственно оставлять беспорядок. Нередко на мягкой мебели остаются пятна от сока или шоколада, которые могут закрепится неумелым использованием пятно выводящих средств. Лучше оставить химчистку мягкой мебели профессионалам компании Cleaning Life.

Уборка помещений выполняется с помощью специальных гипоалергенных средств, которые не принесут вред здоровью малыша.

Поддерживающая уборка

Такая услуга выполняется не позднее чем через неделю после генеральной уборки. Дальнейшие поддерживающие уборки выполняются в договорном порядке. Выполняется влажная и сухая уборка помещений, полировка зеркал и поверхностная обработка сантехники. Если в квартире есть дети, то поддерживающая уборка просто необходима.

Мойка окон в подарок

При заказе генеральной уборке, мойка окон в подарок! За 0 рублей команда профессионалов с помощью специальных клининговых средств сделает результативную мойку окон. В услугу входят:

  • удаление загрязнений со стекол;
  • промывку рам и карнизов;
  • Обработка поверхностей защитными средствами.

В добавок к бесплатной обработке окон, вы получите подарок, который компания оставляет каждому клиенту после выполненной работы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика