Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как выбрать качественное постельное бельё для детских кроваток?

15 сентября 2017 - Злюка Админ ;)
Как выбрать качественное постельное бельё для детских кроваток?

Малыши так быстро вырастают, и уже совсем скоро новорождённый младенец становится достаточно взрослым, что бы спать в своей кроватке. Ребенок уже не спит с мамой, а проводит ночи в детской кроватке. Возникает вопрос, какую кроватку приобрести и какое постельное бельё постелить? Посетив сайт по ссылке https://umex.ru/dlya-detey/postelnoe-bele-detskoe, вы сможете выбрать качественное постельное бельё на любой вкус. Важно обратить внимание не только на узоры и принты, а и на качество изделие.

Правильный материал

К выбору материала родители относятся с большими требованиями. Оно должно быть натуральным, что бы не вызвать у и так нежной кожи малыша аллергию. Чаще всего, в магазинах вы встретите постельное бельё, сделанное из натуральной ткани, такой как:

  • бязь,
  • ситец
  • сатин

Некоторые производители обманывают покупателей, продавая постельное бельё для детских кроваток из синтетики. Что бы избежать неприятностей, перед покупкой всегда читайте этикетку, что бы убедится в наличии натуральных тканей в составе. Процент синтетики должен быть минимальным. Она добавляется для упрощения ухода за материалом. У некоторых продавцов можно попросить посмотреть сертификат качества, который они должны предоставить. Конечно, во многих магазинах вам не откажут в этом, но вот на рынке будет сложно найти продавца, который покажет сертификат.

В онлайн-магазине «Umex» доступно постельное бельё для детских кроваток из натуральной ткани, которая отличается своей износоустойчивостью и качеством. Она не вызовет у малыша аллергическую реакцию. Самое главное, у такого белья доступная цена. Не все могут позволить себе дорогое бельё.

Так же можно приобрести бельё из сатина. В отличие от бязи, сатин практически не мнется. Такой материал очень мягкий, поэтому малышу будет приятно лежать на такой постели.

Красивый внешний вид

В ассортименте магазинов предоставлен большой выбор различных принтов и узоров. Некоторые родители предпочитают монотонные ткани без рисунков, а другие хотят, что бы их глаз радовали рисунки. Ребенку однозначно понравятся принты с изображением их любимых героев из мультфильмов или кинофильмов. Вертолеты, корабли и многое другое подарит хорошее настроение ребенку на целый день.

Девочки полюбят постельное бельё в розовых оттенках и с рисунками принцесс. Сказочные героини принесут радость малышке и помогут ей быстрее заснуть. Мальчикам понравится постельное бельё с машинками, супергероями и зверями. Рисунки должны быть качественные, с четкими краями и с яркими цветами.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика