Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как спланировать и отпраздновать идеальную свадьбу?

21 февраля 2017 - Злюка Админ ;)
Как спланировать и отпраздновать идеальную свадьбу?

Понятие идеальной свадьбы для каждого разные, ведь по интересам мы все отличаемся. Для кого-то будет идеальной свадьбой огромное пиршество на тысячу человек, а для кого-то только близкие люди и скромный банкет. Всё это на прямую зависит от бюджета, выделенного на свадебное торжество. Сколько сейчас стоит сыграть свадьбу точно никто сказать не может, ведь почти на любой бюджет можно устроить торжество. При подготовке к празднованию очень важно выбрать тематику, бюджет, место проведения и список гостей. Это только минимум всей подготовки. Иногда молодожены не в силах справится самостоятельно, особенно если намечается большой праздник. Для этого существуют свадебные агентства, которые предоставляют в помощь специально обученных профессионалов. Они помогут с организацией и воплотят Ваши задумки. Организовывать самостоятельно или нанимать профессионала - выбирать Вам, а в некоторых аспектах мы попробуем разобраться дальше.

Стоимость свадьбы и от чего она зависит

Первое что нужно решить на пути к идеальной для молодожен свадьбе - это бюджет. Отталкиваясь от него вы сможете правильно распределить расходы. Самым затратным считается место проведения торжества, выбирать его нужно отталкиваясь от тематики свадьбы и от количества гостей.

Выбрав празднование в здании, нужно серьезно отнестись к выбору места. Для долгого празднования за городом нужно выбрать хороший отель, в котором можно разместить более 10 человек. Он уже обойдётся в копеечку. А после свадьбы важно подобрать романтический номер для молодоженов.

Свадьба за городом это очень хороший выбор. Хочется сбежать от ежедневной рутины большого города. Праздновать за городом, но не далеко от него, позволяет сэкономить на дороге. Выездная церемония обходится намного дороже, чем например венчание в церкви.

Если в вашу задумку не входит открытое празднование, можно поставить большой шатер, под которым разместятся столы с угощениями. Проведя время снаружи, гости смогут провести время в закрытом месте от ветра и спокойно насладится едой.

В холодную погоду профессионалы советуют снимать залы с каминами. Это отличный ход, ведь камин - это не только шикарная декорация, которая прибавит изюминку атмосфере, но и отличный обогреватель. К тому же это добавляет некой семейности и романтичности обстановке.

От места напрямую зависит работа фотографа и исходные фотографии. Конечно, даже большие недочеты в освещении или постановке можно убрать с помощью программы Фотошоп, но хорошая фотография без ретуши – на вес золота. Поэтому стоит осмотреть место празднования заранее, оно должно иметь хорошее освещение и оформление.

Обдумав все возможные идеи, выбрав определенный стиль, место и фотографа, стоит рассмотреть финансовую сторону. От всех перечисленных аспектов зависит сумма, которую нужно будет потратить для удобства гостей и счастья обручившихся. Можно найти загородный отель или другое любое заведение, которое за демократическую цену организует всевозможные развлечения, угощения и место для свадьбы. Следите за такими заведениями, ведь они могут предлагать скидки и проводить акции.

Номер для молодоженов

Не менее важным также есть выбор места первой брачной ночи, именно поэтому многие отели предоставляют номера для молодоженов. Хороший номер для молодоженов должен иметь:

  • Романтическое оформление для молодоженов;
  • Всевозможные удобства;
  • Дополнительные удобства, такие как телевизор и прочее;
  • Романическую атмосферу для влюбленных.

В номере должно быть место не только для гостей, но и для молодоженов. После свадьбы, очень важно дать влюбленным интимное место где они смогут уединиться и насладится обществом друг друга. Цена такого номера полностью зависит от размера, количества удобств, наличия терассы и прочего. Конечно, в центре Москвы он будет дороже, а вот за городом в центре живописной природы можно найти бюджетный вариант.

Комментарии (3)
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 28 февраля 2017 в 22:17 0
Страшно подумать, что ждет молодоженов дальше, если свою первую ночь они собираются провести за просмотром телевизора))))
Voloshka # 1 марта 2017 в 18:54 +1
Ах, первая брачная ночь в исконном понимании счаз происходит задолго до свадьбы, и зачастую не с тем/той, с кем брачуются. ) ТВ - пригодицца! ))
Devushka s vostorzhennoy dushoi # 1 марта 2017 в 22:23 0
Какая циничность, Таня))) Ну, мы же все равно говорим о торжестве. Об атмосфере праздника. Ты платишь целое состояние за отель. чтобы притащиться туда и поглядеть телик?)))
Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика