Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Из какого материала лучше выбрать домашний халат?

25 мая 2017 - Злюка Админ ;)
Из какого материала лучше выбрать домашний халат?

Халат способен подарить свой обладательнице тепло и комфорт после тяжелого рабочего дня. Его приятно одевать как после пробуждения, так и перед сном. Благодаря своему цвету и приятному материалу, халат задает хорошее настроение владелице. Такое одеяние, так же как и ажурные чулки, могут послужить отличным средством для соблазнения мужчины.

Фасон халатика и его цвет девушки выбирают, опираясь на свои предпочтения. Выбор так же может зависеть от случая и настроения. Важно обратить внимание на материал, из которого был изготовлен халат. Это могут быть натуральные ткани, а могу быть синтетические.

В этой статье вы ознакомитесь с тремя лучшими материалами для изготовления халатов. Именно изделия из таких тканей стоит выбирать. Вы узнаете об их преимуществах, и о том, как за ними ухаживать. Приобрести халаты из этих тканей можно в онлайн магазине «Диана» по ссылке http://diana37.ru/halaty.

Хлопок

Хлопок – самый популярный вид ткани для изготовления одежды. Это натуральное волокно, которое изготавливается из растения под названием «хлопчатник». Ткань, состоящая на 100% из хлопка, имеет множество плюсов для здоровья:

  • Она гипоалергенна;
  • Гигиенична;
  • Долго сохраняет изначальный вид;
  • Мягкая на ощупь;
  • Приятная к телу.

Носить халаты из хлопка можно как летом, так и зимой. В теплое время года, они не препятствуют дыханию тела и потоотделению. В холодное время – сохраняет тепло. Так же как и шелк, хлопок рекомендуют носить людям с чувствительной кожей или кожными заболеваниями.

Что бы после множественной стирки халат оставался в изначальном виде, изготовитель добавляет в состав немного синтетики. 100-процентный хлопок после стирки дает усадку и долго сохнет. Ухаживать за халатиками легко.

Шелк

Многие знают, что шелк является одной из самых дорогих тканей. Она дарит обладательнице не только престижный внешний вид, но и обеспечивает ее коже лучшие условия. Ткань легкая и очень гладкая, поэтому носить ее будет само удовольствие. Она нежная на ощупь, гигиенична и гипоалергенна. Шелк способен приобретать температуру тела, а в летнее время года не давать телу перегреваться.

Из минусов стоит заметить то, что такая ткань линяет, а при воздействии солнечных лучей быстро теряет цвет. Так же, они капризны в уходе.

Вискоза

Этот материал получают путем химической переработки целлюлозы. Хоть волокна и добыты искусственным путем, они имеют много преимуществ. Ткань, изготовленная из вискозы, мягкая и приятая к телу. Одежда из этого материала легко мнется, но она более прочная чем шелк и хлопок. Такая ткань требует бережного ухода. Стирать ее можно в ручную и в машине, но при машинной стирке нельзя превышать температуру в 30 градусов.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика