Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Gipersport – лидер на рынке продаж спортивных тренажеров

6 января 2017 - Злюка Админ ;)
Gipersport – лидер на рынке продаж спортивных тренажеров

Компания Gipersport была создана в 2010 году. В настоящее время – это один из крупнейших спортивных интернет-магазинов в России. В течение нескольких лет мы специализируемся на онлайн продажах фитнес-оборудования, инвентаря и аксессуаров. Фирма всегда идет в ногу с новостями на рынке и предлагает своим клиентам современные решения в области спортивных технологий.

Секреты успеха

Достигнуть лидерских позиций на рынке компании удалось благодаря:

  • Постоянному обновлению ассортимента. Для удовлетворения возрастающих потребностей клиентов мы своевременно пополняем ассортимент инновационными разработками.  Каталог магазина насчитывает свыше 1000 наименований продукции. В наличии профессиональные решения и спортивные тренажеры для дома.
  • Высокому уровню сервиса. Для того чтобы соответствовать ожиданиям клиентов и не отставать от конкурентов, компания уделяет особенное внимание качеству предоставляемых услуг.  Эффективный менеджмент, стимулирующая кадровая политика способствуют поддержанию благоприятного имиджа среди покупателей и деловых партнеров. 
  • Стремлением к совершенству. Мы ставим перед собой новые задачи и не боимся реализовывать амбициозные проекты. Наша увлеченность выбранным делом, знания и опыт позволили нам создать самую большую систему  виртуальных продаж тренажеров - спортивный магазин http://www.gipersport.ru.

Лично убедиться в качестве предоставляемых услуг и выгодности покупки можно посетив ресурс или склад организации в Москве. Сотрудники фирмы помогут подобрать оптимальную модель оборудования.  Мы предоставляем профессиональные консультации и всестороннюю поддержку на каждом этапе покупки.

Покупка в рассрочку

Основными аргументами в пользу покупки в рассрочку тренажерного оборудования служат:

  • Минимальное давление на финансовый бюджет. Отсутствие необходимости вносить наличностью всю сумму сразу позволит вам рационально распределить семейные расходы и при этом получить в распоряжение оборудование для занятий спортом. Вам не нужно экономить на качестве тренажера, вы можете позволить себе эффективную, надежную модель.
  • Удобная система расчетов. Заем предоставляется на сумму от 3 000 до 50 000 руб. Кредитный период составляет до трех лет. Вносы взносятся любым удобным для покупателя способом. Условия сделки допускают досрочное погашение задолженности без начисления пени.
  • Оперативность обработки запроса. Решение о предоставлении средств принимается в течение 15 минут, не требует присутствия заемщика и сбора дополнительной документации.
Комментарии (1)
Voloshka # 12 января 2017 в 15:02 0
Да, тренажер сейчас это роскошь, и рассрочка на его покупку - очень актуально! Молодцы. Спасибо за инфу!!!
Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика