Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Где приобрести оригинальные Lego машины в интернете?

10 июля 2017 - Злюка Админ ;)
Где приобрести оригинальные Lego машины в интернете?

Каждый ребенок, когда-либо хотел в подарок от родителей или друзей конструктор Лего. Красочная реклама по телевизору и в интернете притягивает взоры малышей, а родители не могут устоять перед просящим взглядом. Не зря купить Лего Машины можно почти в каждом магазине с детскими игрушками, ведь конструктор отлично развивает моторику и мышление. После многих лет своего существования на рынке, бренд Лего предлагает потребителю обширный, полный разнообразными моделями ассортимент. Оригинальные изделия имеют знак качества и не вредны для детей. Конечно, конструктор Лего с мелкими деталями не предназначен для совсем маленьких, ведь он может оказаться причиной многих болезней, да и привести к летальному исходу. Но машинки, здания и целые города из Лего становятся развлечением для каждого ребенка, а родители не потратят множество денег, ведь конструктор имеет приемлемую цену.

В чем особенность конструктора?

Как и говорилось выше, конструктор делается из качественного сырья и не токсичен. Он производится из пластика и имеет большой срок эксплуатации. Так как игрушки изготовлены из высококачественного пластика, они могут выдерживать большие механические нагрузки.

Играть в такой конструктор можно детям от пяти лет. Такая мера предосторожности объясняет тем, что мелкие детали опасны для деток возрастом меньше пяти. Но все равно, в каталоге можно выбрать конструктор предназначенный для меньшего возраста.

Цена полностью зависит от массивности и сложности модели. Например, целый набор, из которого можно создать город, обойдется в круглую сумму. Такие наборы состоят из множества мелких, средних и крупных деталей. Чем их больше, тем больше цена. Начать можно с более простых конструкций, например, с популярных по всему миру машин. В ассортименте оригинальных изделий Лего можно найти большое количество различных машин. Это могут быть тракторы или дорогие брендовые машины. В любом случае, собирание любой модели из конструктора завлекает детей и взрослых на долгое время. Собирайте конструктор вместе с ребенком, обучайте его и улучшайте отношения. Ребенок будет развиваться вместе с вами.

Где приобрести?

Почти каждый родитель хочет приобрести своему ребенку качественный конструктор. Интернет-магазин «Мир игр» предлагает разнообразный ассортимент с конструктором Лего на любой вкус. Выбрать и купить его можно в интернете без лишних трат времени. Возьмите ребенка и расположитесь возле экрана монитора. Удобное меню и множество разделов помогут выбрать конструктор, который обязательно понравится вашему ребенку. Оригинальные изделия отличного качества станут лучшим подарком для малыша. На сайте доступны такие фильтры:

  • Цена;
  • Возраст;
  • Вид;
  • Количество деталей;
  • Серии.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика