Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Где купить женскую одежду больших размеров?

29 мая 2017 - Злюка Админ ;)
Где купить женскую одежду больших размеров?

Многие полные женщины часто задаются этим вопросом. Ведь в современном мире моды не готовы признавать пышную красоту и зачастую ассортимент в сетевых магазинах не соответствует нашим ожиданиям. Как правило, выбор в таких магазинах заканчивается 52-м российским размером. Не говоря уже о наличии нижнего белья, колготок, вечерних платьев. Не беда, скажете вы, ведь есть мировая сеть интернет и для нас полных женщин хватает онлайн-сервисов для покупки одежды большого размера. Но спешу предупредить, специализированных интернет магазинов одежды для полных женщин не так уж и много, а скорее всего единицы. Тех магазинов, чьи фабрики шьют изделия учитывая особенности полной фигуры, при этом учитывая и модные тенденции.

Возможно многие полные женщины просто не осведомлены должным образом, но хорошие стационарные магазины одежды большого размера всё-таки можно найти. Так, в Москве таких магазинов более чем 500, а в Санкт - Петербурге чуть больше 200. Для того чтобы найти ближайший магазин, достаточно в интернет посмотреть, что ближе всего к вам на карте, как правило, там же вы найдёте контакты и режим работы.

Также преимущество стационарных магазинов в том, что вы всегда можете найти капсульные коллекции по сезону, например, коллекция весна-лето или же предпраздничные коллекции, например, к 8 Марта или к Новому году. Приятным бонусом при покупках в стационарных магазинах является и система лояльности. Многие магазины при любой покупке выдают купоны на скидки, подарочные сертификаты и другие привлекательные для покупателя бонусы. Ну и конечно же ещё одном плюсом является то что вам не придётся платить за доставку, ждать определённого времён доставки и в спешке покупать понравившуюся вещь. Зачастую, после таких спешных покупок, вещь возвращается. Все дело в потраченном на примерку времени.

Конечно у стационарных магазинов есть весомое преимущество, в отличие от интернет-магазинов. Вы можете сразу увидеть весь ассортимент магазина что называется "в живую", спокойно выбрать и померить вещи, возможно несколько размеров. Опытные продавцы помогут подобрать размер и подходящие на вас модели. Вы с комфортом сможете подобрать именно то, что нужно вам.

Каждой женщине хочется носить красивую одежду, независимо от ее размера одежды. Но почему-то, для полных женщин шьют намного меньше действительно стильных и модных вещей, ограничивая их красоту. Все же, уже сейчас все больше модных домов и модных журналов, освещают проблему деления женщин на полных и не полных, на подиумах чаще стали появляться модели плюс сайз, пышная красота обретает признание и теперь и у нас, полных женщин есть возможность покупать красивую одежду в своем городе.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика