Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Фулфилмент для интернет-магазина: преимущества работы через агрегатор Шиптор

27 марта 2017 - Злюка Админ ;)
Фулфилмент для интернет-магазина: преимущества работы через агрегатор Шиптор

Логистика — пожалуй, самое проблемное звено в работе почти всех онлайн-маркетов. Особенно, если они ориентированы на региональную потребительскую аудиторию. Поскольку территориально потенциальные клиенты могут находиться в разных уголках страны, то организовать доставку одновременно во Владивосток и, допустим, Краснодар, одним перевозчиком практически невозможно. Логично, что владельцам торговых площадок приходится сотрудничать с разными транспортными компаниями, а в некоторых случаях подключать и Почту России. Как результат: усложнение бухгалтерского документооборота, увеличение дополнительного рабочего времени, рост эксплуатационных издержек и так далее. Справиться с подобными трудностями помогают специальные сервисы-агрегаторы, оказывающие комплексные услуги фулфилмента для интернет-магазинов. Что это значит? Рассмотрим на примере ресурса Шиптор.

Предприниматель заключает с агрегатором единый договор и, тем самым, делегирует всю логистику на аутсорсинг. Курьеры Shiptor сами осуществляют забор товаров, перевозят их на склад, обрабатывают, передают выбранному перевозчику, а также контролируют движение посылок в ходе транспортировки. Данные обо всех изменениях статусов заказов отображаются в Личном Кабинете пользователя, доступ к которому открывается после интеграции торговой площадки с сервисом Шиптор. Фулфилмент для интернет-магазина может включать и прием продукции непосредственно у поставщика. В качестве сопутствующих услуг осуществляется сортировка, упаковка, стикеровка и маркировка продукции, а также комплектация наборов, вложение рекламных буклетов, гарантийных талонов и прочее.

Каждому отправлению присваивается индивидуальный трекинг-код, по которому легко его отслеживать в ходе доставки. Форма взаиморасчетов с агрегатором: наложенный платеж. На сегодняшний день компания доставляет заказы в 7 тыс. населенных пунктов по всей России, а также задействует в работе более 40 000 ПВЗ. В зависимости от объемов предусмотрена гибкая система скидок, а при отправке товаров на экспорт оказывается содействие в таможенном декларировании. Таким образом, воспользовавшись фулфилментом для интернет-магазина, можно не только оптимизировать рабочий процесс, но и сократить затраты на содержание службы логистики. Более детальную информацию о вариантах партнерства с ресурсом Shiptor можно найти на его официальном сайте или позвонив в отдел сервисной поддержки. Стройте бизнес в современном формате!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика