Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Детские комбинезоны из мембранной ткани

13 ноября 2020 - Злюка Админ ;)

Чтобы ребенок рос здоровым необходимо соблюдать режим дня, где всегда и в любое время года должно быть время для прогулок на свежем воздухе. Чтобы зимой не изменять установленным правилам, Вам стоит рассмотреть такие разные детские слитные зимние комбинезоны, доступные в нашем каталоге. А самый предпочтительный вариант – модели из мембранной ткани, особенности которых Вы узнаете дальше.

О ткани в основных деталях

Детская одежда из плотного непромокаемого текстиля, в том числе комбинезоны – это наиболее подходящий вариант для прогулок зимой или в ненастную погоду. Есть масса вариантов – болоньевая плащевая ткань, прорезиненный материалы и прочее. Однако современные технологии предлагают более комфортный вариант – мембранная ткань.

Мембранка – это многослойный текстиль, который имеет особые свойства (например, водоотталкивающие) и подходит для изготовления разных видов верхней одежды. Такая материя преимущественно состоит из трех слоев:

  • Внешний слой, имеющий покрытие из специального состава, что дает эффективную защиту от влаги, грязи и ветра;
  • Внутренний слои – делается из полиуретана и надежно защищает тело от воздействия низких температур;
  • Подкладка, которая непосредственно контактирует с телом. В качестве подкладочного слоя может использоваться флис или фланель.

В чем состоят преимущества?

Модели зимних комбинезонов для мальчиков и девочек, изготовленные из мембранки имеют следующие достоинства:

  • Материал имеет небольшой вес, что позволяет ребенку не чувствовать скованности при активном движении;
  • При наличии тефлонового покрытия не впитывает влагу, а грязь не проникает глубоко в структуру;
  • Хорошие терморегуляционные свойства, то есть материал «дышит» - влага изнутри отводится, а воздух снаружи проходит без препятствий.

Уход за такой вещью также можно считать отдельным плюсом. В хозяйственном отделе супермаркетов всегда можно найти недорогие средства для стирки изделий из мембранной ткани. Однако очень часто можно ограничиться обычным жидким мылом или гелем для стирки без хлора.

Отдельное достоинство – удобство носки. Все модели таких комбезов продуманы, потому что производитель учел особенности и потребности маленьких непосед. Модельный ряд может предложить комбинезоны для мальчиков и девочек разных возрастов. А есть универсальные модели или комбезы-трансформеры.

Пару слов о выборе

Чтобы выбрать модельку для зимних прогулок для своего ребенка стоит заранее оценить ассортимент интернет-магазина strogiy-siluet.ru. Также советуем ознакомиться с составом ткани, конструкцией каждого товара и его характеристиками.

Главный критерий выбора – размерные параметры. Обычно на размер указывает рост Вашего сына или дочери, однако среди производителей могут встречаться исключения.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика