Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как выбрать и где купить конверты для новорожденных?

6 февраля 2017 - Злюка Админ ;)
Как выбрать и где купить конверты для новорожденных?

После долгих ожиданий прибытия младенца в семью, так хочется сделать этот день идеальным. Собираются шумные родные с фотоаппаратами,что бы запечатлеть долгожданный момент. Поэтому родители новорожденного так стремятся с первых дней одеть малыша в красивый, удобный и качественный костюм. Но шикарная фотография - это не главное, самое главное - комфорт ребенка. Очень важно, что бы первые дни малыша были в тепле и комфорте, именно поэтому первая вещь гардероба новорожденного - конверты. На сайте предоставлены конверты для новорожденных на любой вкус, украшенные всевозможными ленточками, рюшами и кружевами, что делает удобную, практичную и теплую вещь - красивой.

Выбираем идеальный вариант

Первое, что нужно учесть при выборе конверта - это сезон. Для холодной погоды предназначены конверты с подкладкой из набивной овчины. Так же, производитель предусматривает разные варианты толщины самой ткани. От того, для какого сезона изготавливается конверт, зависит сколько утеплителя вошьет производитель. Подкладки так же бывают разные:

  • хлопковые;
  • меховые;
  • флисовые.

Они подходят для разных сезонов. Например, легкие подкладки, такие как натуральные хлопковые, подойдут для теплой погоды. В натуральном материале не содержаться аллергены, по этому здоровье ребенка в безопасности. Флис - это синтетическое волокно. Его используют для изготовления теплой одежды. Конверт из флиса подойдет для более холодной погоды, а из меха даже для зимы. Стоит обратить внимание на натуральность меха. В холодную погоду, в теплых конвертах, малыши потеют, и натуральный мех может уберечь от раздражений и опрелостей.

Украшения и цвет имеют большое значение. Для девочек выбирают модели нежных цветов. Молодые мамочки любят одевать чадо в розовые, желтые и фиолетовые цвета. А мальчиков одевают в яркие конверты зеленых, синих и голубых.

Модели так же отличаются своим предназначением:

  • повседневные - для прогулок и отдыха,
  • нарядные - для торжеств и праздников.

На сайте онлайн магазина "До 3 лет" покупателям предоставлен большой ассортимент с различными моделями. Каждая из них имеют палитру цветов и разный состав. Именно на состав в первую очередь должны обратить родители. Потом уже можно выбрать украшения и цвет. С помощью удобных функций и описания очень просто выбрать конверт по вкусу. Просто укажите нужные характеристики поиска и сайт выведет на экран подходящие модели. Каждое изделие имеет реальную качественную фотографию, подробное описание и состав материалов.

Не нужно бояться заказывать из интернета. Это не только дешевле, но и удобней.

Заказ, оплата и доставка

Заказать товар можно на сайте, с помощью онлайн формы или позвонив консультанту по указанному номеру телефона. Есть три способа оплаты из которых вы можете выбрать самый подходящий. Оплата наличными при получении, на карту Приват24 и безналичный расчет. При выборе оплаты на карту, с вами свяжется оператор, и скажет номер счета. При внесении денег на карту, обязательно указывайте номер заказа для избегания проблем. Для безналичной оплаты менеджер вышлет на э-мейл счет-фактуру. После перечисления денег оповестите любым удобным способом менеджеров магазина. Доставка одежды осуществляется УкрПочтой или Новой почтой, доставка курьером по Харькову и самовывоз. При заказе ценой свыше 1001 грн. доставка бесплатная. Адрес для осуществления самовывоза можно узнать на официальном сайте открыв вкладку "Оплата и доставка".

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика