Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Давайте скажем вместе: хочу помочь детям

3 февраля 2017 - Злюка Админ ;)
Давайте скажем вместе: хочу помочь детям

Все же наше общество не настолько очерствело, чтобы забыть о самых маленьких жителях страны - слова хочу помочь детям стали звучать все чаще.

Люди откликаются на зов матерей, в одиночку поднимающих на ноги детей, помогают вылечить заболевших или попавших в катастрофу ребят. Неравнодушные к чужой беде приходят к руководителям детских домов, чтобы поинтересоваться, как живут брошенные родителями, в большинстве случаев больные дети.

Благотворительный фонд «Помоги детям» решает множество проблем, связанных с лечением инвалидов. Оказывает помощь приемным семьям, заботится о тех, кого оставили в доме малютки. Такая возможность у него есть благодаря людям, которые живут с мыслью: хочу помочь детям, и ищут способы как конкретно это сделать.

Сотрудники фонда хорошо знают, в чем больше всего нуждаются дети-сироты, какая помощь необходима интернату, где проживают малыши с ограниченными возможностями. Часто не просто ограниченными, а очень сильно. Ухаживают за ними не родные люди, а нянечки, которые стараются хоть как-то скрасить нерадостные будни. Иногда всего лишь небольшая забавная игрушка может вызвать на лице улыбку. Но этого так мало.

Инвалиды детства нуждаются в очень многом: предметах гигиены, памперсах, медикаментах, хорошем питании, реабилитационном оборудовании и прочем. Приобрести все это на выделяемые государством средства невозможно. Поэтому фонд «Помоги детям» ждет тех, кто проснулся утром со словами: хочу помочь детям и стал искать варианты для осуществления желания. Зайдя на сайт фонда можно в любую минуту сделать свой вклад в благородное дело – перечислить любую, пускай даже самую незначительную сумму. Эти деньги будут потрачены на детей сирот, инвалидов или проживающих в многодетных семьях.

Заниматься благотворительностью всегда было почетно. Проявляя сострадание, человек совершенствуется, становится добрее, смотрит на мир другими глазами. Оказать помощь можно не только денежную, есть множество других возможностей. Созданные для ребят со сложной судьбой социальные учреждения нуждаются в любой помощи. Ваше желание: хочу помочь детям, может проявиться в виде подарков, одежды, школьных принадлежностей. Работники фонда всегда готовы встретить и рассказать какую посильную помощь можете реально оказать.

Отозваться на сигнал SOS, часто звучащий из уст отчаявшегося, потерявшего надежду человека нужно. Объединившись же можно решить многие проблемы, сделать счастливее тысячи детей, некоторым вернуть здоровье.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика