Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

CEF 2017 Sochi Premierpharm

5 октября 2017 - Злюка Админ ;)
CEF 2017 Sochi Premierpharm

Замечательное событие прошло в прошлом месяце в самом гостеприимном городе Сочи. Около 350 врачей посетили научно-образовательный форум, который был посвящен нехирургическим инновационным разработкам по омолаживанию кожи. Основную цель, которую преследовали организаторы этого мероприятия – Premierpharm, было ознакомление медицинских работников с научными тенденциями, актуальными на данном этапе развития. Большинство врачей получили возможность обменяться бесценными наработками и опытом друг с другом.

Открытие съезда, по традиции, провел глава компании Premierpharm Элина Тестер. В своей речи, она сделала особый акцент на тот факт, что они продолжают искать наиболее совершенные методы омоложения кожи, стараются использовать весь потенциал стволовых клеток и задействовать естественные механизмы, обеспечивающие обновления тканей. После этого заявления, в порядке регистрационной очереди, проходили выступления ведущих косметологов России и зарубежных специалистов.

Наиболее инновационные идеи были высказаны в подробной и доступной форме. Владимир Голубев поделился с присутствующей публикой новейшими разработками, смысл которых заключается в использовании особого вида оксигенации. Этот способ помогает сохранить молодость кожи, повышает способность клеток сопротивляться старению и защищает кожный покров от воздействия радиации. Этот метод может завоевать любовь у тысяч людей благодаря хорошим результатам и неинвазивной и безболезненной технологии.

Майкл Кейн – первый в мире применил Botox для нужд косметологии. Хирург рассказал многочисленной публике разработками, которые в будущем позволят корректировать овал лица, уменьшить жировые отложения без использования открытой операции. Как утверждает спикер, никто еще не занимался решением проблемы локального отложения жира на клеточном уровне. Его технология позволяет улучшить контур лица, а именно подбородочной области, без разрушения жировых клеток.

Врач диетолог ознакомила присутствующих с основными преимуществами рационального питания и о тех возможностях, которые оно в себе таит. Луис Ринальди поделился своим открытием комплексного препарата, который идеально подойдет для домашнего использования. Это средство позволяет бороться с акне и дает отличный подтягивающий и омолаживающий эффект.

Съезд закончился ужином и концертом, который отлично дополнил атмосферную дружелюбную обстановку.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика