Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Будьте всегда вместе с ребенком благодаря видеоняне Switel

25 мая 2017 - Злюка Админ ;)
Будьте всегда вместе с ребенком благодаря видеоняне Switel

Switel – это молодая швейцарская компания, которая занимается разработкой, созданием и продажей телекоммуникаций. Ее успех начался со стационарного телефона без проводов на рынке Швейцарии. Сейчас же, товары компании поставляются по всему миру. Благодаря качеству и нововведениям, предприятие получило доверие от многих клиентов и партнеров. Продукция Switel соответствует высоким стандартам мировых технологий. Она может быть использована как для дома, так и для работы. На российском рынке компания прославилась благодаря видеоняне модели bcf930. Швейцарские изделия всегда пользовались популярностью и считались престижными, по этому, не стоит сомневаться и в видеонянях. Тестирование каждого товара происходит отдельно. Выполняют его придерживаясь всех установленных норм. Компания прикладывает много усилий, что бы клиент остался доволен соотношением цены и качества. Стоит отметить, что предприятие добилось награды и сертификата от Швейцарского федерального ведомства коммуникации. И это не единственная гордость Switel. Ознакомиться с товарами можно на сайте Switel.

Преимущества и принцип работы видеоняни

Видеоняня понадобится любому родителю, ведь она экономит вам время и имеет простой принцип работы, не занимая много места. Для того, что бы использовать устройство, нужно установить специальный блок с видеокамерой и микрофоном в комнату к малышу. Направить блок нужно на ребенка, что бы при движении активировались камеры. Зафиксировав шум и движение, блок посылает тревожный сигнал. На дисплей видеоняни родителей посылается изображение и звук. Таким образом, родители могут видеть ребенка и следить за ним, находясь в другой комнате. Они могут спокойно заниматься своими делами и не бегать с проверкой к малышу каждые 10 минут.

Использовать устройство можно не только днем, но и ночью. В камере есть инфракрасная подсветка. С помощью нее камера снимает ребенка ночью на расстоянии 5-10 метров. Родители могут спокойно спать до тревожного сигнала. Таким образом, не нужно часто бегать к колыбельке малыша, а лишь в нужные моменты.

Преимущества продукта:

  • Большая емкость аккумулятора;
  • Большой дисплей;
  • Детская камера может работать как от сети, так и от батареек.

И это еще не все приятные моменты.

Оплата и доставка

Заказывая товары с помощью онлайн магазина, стоит ознакомиться со всеми аспектами оплаты и доставки. Оплата осуществляется при получении товара. Доставка по Москве бесплатная. Она осуществляется с понедельника по воскресенье. В большинстве случаев доставка происходит уже в день заказа. Заказывать видеоняню в интернете удобно, ведь товар будет доставлен под дом. Вам понадобится только забрать его у двери.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика