Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Бизидом и бизикуб – стоит ли покупать?

26 июля 2018 - Злюка Админ ;)
Бизидом и бизикуб – стоит ли покупать?

Современному малышу всего мало! Маленькие карапузы просят у родителей новые игрушки, которые ярко презентуют по телевизору или в интернете. Новые модельки кукол, машинок и конструктора – что еще нужно для счастья?

Если малыши не особо переживают за свою безопасность и готовы играться даже с отверткой, то родители в этом плане очень серьезны. Ради безопасности и счастья своего чада родители готовы обойти все магазины в городе, чтобы найти идеальную игрушку! Оказывается, она всегда была под рукой с доставкой по всей России от 2-х дней. Купить бизиборд в Москве можно в интернет-магазине «Elesiamba».

Идеальная игрушка должна сочетать в себе все характеристики, которые понадобятся не только для отличного времяпровождении и занятия на определенное время, но и обеспечит развитие жизненно важных навыков. Об этом то и позаботились создатели развивающей панели. Панель может быть в форме дома, доски или куба. Бизидом, бизиборд и бизикуб состоят из множества игрушек, которые выполняют определенную функцию. Чтобы лучше понять суть игрушки, ее предназначение и ответить на вопрос «Стоит ли тратить на это деньги?», нужно разобраться со всем по порядку.

Бизидом

Бизидом – это разновидность развивающей доски «Бизиборда», оформленной в виде домика. В нем есть крыша, дверца и окна, но не обычные. На деревянных дощечках располагаются различные крючки, замочки, молнии, кнопки, щеколды и все они выполнены ярко. Малыш сразу заинтересуется игрушкой и захочет ее изучить, как и сами родители. Статистика гласит, занимаясь с бизибордом от 30 минут в неделю в 84,35% случаев ребенок будет опережать в развитии своих сверстников.

Бизикуб

Еще одна разновидность бизиборда, представленная в виде куба. Более простая версия, наполненная различными элементами. Выполнена конструкция куба просто и с изыском. Множество деталей, с которыми малыш может взаимодействовать, позволяют развивать жизненно важные навыки.

Улучшение навыков

Для родителей важно развитие ребенка, с чем и помогает бизиборд. Игрушка развивает такие навыки:

  • Мелкую моторику;
  • Наблюдательность;
  • Логику;
  • Воображение.

Долго не надоедает

Бедные родители не могут найти ту игрушку, которую малыш не выкинет после часа игры. Нередко в домах собираются целые ящики ненужных игрушек, которые жалко выкинуть. Они занимают много места, которое можно было уделить более нужным вещам. Бизиборд поможет избавить родителей и их детей от нужных игрушек, заменив их собой. Развивающая доска занимает минимум места и станет спасением для свободного места.

Доска с ленточками, замочками и крючками не скоро надоест малышу. Каждый раз, обратившись к бизидому или бизикубу, ребенок увидит новое занятие, которое займет его не на один час.

Безопасность для здоровья

Китайские пластмассовые игрушки слишком долго руководили досугом детей. На их замену пришли экологически чистые и абсолютно безопасные материалы, которые позволяют не менее увлекательно проводить время. Бизиборды создаются из дерева, а функциональные детали из экологически чистых материалов. Также бизиборд отлично заменит портящие зрение компьютер, телевизор и планшет. Если в случае с электроникой малышу не безопасно долгое время проводить перед экраном, то с бизибордом чем дольше, тем лучше.

Спасение для родителей

Теперь у родителей будет намного больше времени на себя. От 1 до 3 часов времени теперь появится у мам и пап. Занятий в бизиборде достаточно. Но не обязательно кидать ребенка с игрушкой, ведь самим родителям будет интересно узнать про все «секреты» развивающей доски.

Определенно бизиборд станет отличной игрушкой для вашего ребенка. Приобрести бизикуб и бизидом можно по скидкам, тем более, одна развивающая доска заменит более пяти игрушек в сумму большей стоимости.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика