Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Как выбрать квартиру в новостройке в Казани?

23 мая 2018 - Злюка Админ ;)
Как выбрать квартиру в новостройке в Казани?

Казань - это одно и самых интересных мест для посещения, ведь здесь переплетаются культуры Востока и Запада, религия и история. Город называют «третьей столицей» России, поэтому туристов здесь достаточное количество.

Не только путешественники предпочитают указывать Казань в своем списке поездок, но и простые жители других городов России, которые хотят начать новую жизнь. Поэтому покупатели выбирают квартиры в новостройках Казани. При выборе жилья в новом доме нужно быть особо внимательным, ведь новое жилье может принести такие же неприятные сюрпризы, как и вторичное. Для осуществления правильного выбора человек должен руководствоваться некоторыми правилами и советами, которые укажут, на что обращать внимание и как не ошибиться при выборе квартиры в Казани.

Изучите проект

Не всегда всё, что красиво на картинке, или в данном случае на проекте, будет таким же многообещающим и красивым в реальной жизни. В рекламе освещаются лишь позитивные моменты, которые также должны освещаться в проектной декларации.

Для того чтобы не получить «кота в мешке», покупатель должен провести расследование, в котором получит подробную информацию о минусах и плюсах новостройки. Ознакомьтесь с информацией, которую предоставит представитель застройщика, реклама и статьи. Найдите подтверждение информации в документах:

  • О качестве отделки;
  • О квартирной и подъездной двери;
  • О квадратуре квартир.

Когда проводить осмотр?

Осмотр квартиры лучше проводить в дневное время суток. Искусственное освещение не покажет все недостатки, а дневное освещение поможет явно их увидеть. Обратите внимание на ровность полов и стен. Осмотрите комнаты на наличие розеток и их расположение. Убедитесь в безопасности электропроводки, особенно если переезжаете с детьми.

Знакомство с соседями

Знакомиться с соседями любит не каждый, ведь именно они могут испортить комфортную жизнь в дорогой квартире в Казани. Тем более, пообщавшись с соседями, вы узнаете информацию о квартире и доме.

Изучите местность

Перед переездом в Казань изучите инфраструктуру. Это особенно важно, если вы переезжаете с семьей. Посмотрите, как обстоят дела с площадками для детей и занятия спортом, парковками и магазинами.

Изучите местность, узнав, сколько займет дорога к работе или другим учреждениям. Даже если квартира продается по дешевой цене, выгода может раствориться в неудобствах.

Цены

Перед покупкой дешевой квартиры соберите все плюсы и минусы. Возможно, косметический ремонт, возведение перегородок и не близкое размещение ближайшей станции метро может влететь вам в копеечку.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика