Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Видеть роды во сне: трактовка сновидений, особенности сна. «Сонник роды» - как трактуют сон разные сонники

5 августа 2014 -
Видеть роды во сне: трактовка сновидений, особенности сна. «Сонник роды» - как трактуют сон разные сонники

Часто бывает так, что во сне вам приснится дивный сон, в котором вы пытаетесь разобраться на протяжении всего дня. Или даже так, приснилось что-то, и спустя некоторое время вы вспоминаете, что именно это вам удалось увидеть во сне… Бывают разные ситуации в жизни, при которых мы волей или неволей, почему то вспоминаем свои видения во сне и пытаемся их каким-то образом связать.

 _______________________

 

 

 

 

 

Содержание

1. Особенности трактовок сонников

2. Особенности сна – на что нужно обратить внимание?

3. Видеть роды во сне – что несет с собой такой сон?

4. Пол новорожденного во сне – что трактует сонник

Что значит видеть роды во сне, видео

 

Особенности трактовок сонников

 

 

роды во снеЧтобы научиться толковать свои сны, многие из нас пользуются сонниками, где в алфавитном порядке расположены названия того или иного предмета, о котором вы пытаетесь познать всю информацию. При всем этом, данную вам информацию еще нужно правильно связать, чтобы более точно разобраться в своем сне.

 

Вот например, если вы видите роды во сне, то для того чтобы разобраться к чему этот сон, нужно вспомнить некоторые детали сна. Как правило, видеть роды во сне сулит человеку что-то новое в его жизни. Но при этом, сон бывает разным.

 

Вы можете видеть роды во сне, но рожали не вы, а другая женщина. Или же вы видели во сне тяжелые роды, и т.д. Обо всем этом более подробно можно узнать, взяв в руки «сонник роды».

 

Попытайтесь наиболее точно вспомнить даже самые мелкие детали сна, и только после этого найдите наиболее приближенное толкование своего сна. В числе важных деталей необходимо подразумевать, что именно вам приснилось, ваш возраст, пол и даже то, кто именно появился на свет: девочка или мальчик.

 

Роды во сне несут с собой множество различных значений, которые часто никак нельзя подвести под одну общую характеристику. Хотя, в целом, большинство из них положительные, и несут с собой хороший знак.

Наверх

 

Особенности сна – на что нужно обратить внимание?

 

роды во снеНачнем, пожалуй, с возраста и пола сновидца. Если вы молодая девушка, и вам пришлось видеть собственные роды во сне, то сон объясняется двояко.

 

С одной стороны сонник рассказывает, что эта девушка очень скоро выйдет замуж и ее сон полностью сбудется. Но существует и такая трактовка, при которой видетьроды во сне обозначает опасность. То есть, сновидица будет вовлечена в некий неприятный конфликт, для разрешения которого от нее понадобится немало усилий.

 

Также некоторые сонники предупреждают, что такой сон может быть как предостережение о риске в легкомысленных связях. Современные сонники уверяют нас в том, что если женщина родила во сне, то это ничто иное как семейное счастье и гордость за своих детей.

 

Если роды во сне приснились женщине пожилого возраста, то такой сон сигнализирует опасность болезни. В том случае, если видеть роды во сне пришлось мужчине, то такой сон предвещает ему процветание в карьере. Принимать роды во сне сулят в реальной жизни непредвиденные ситуации, которые нужно будет разрешить. Причем для решения этих проблем сновидцу придется приложить немало усилий и энергий.

В том случае, если вам пришлось видеть роды во сне вашей подруги, то вам остается только ее порадовать. Именно у нее начинается счастливая супружеская жизнь.

Наверх

 

Видеть роды во сне – что несет с собой такой сон?

 

Трактовка сна еще зависит от протекания процесса родов. Если роды во сне были легкими, то вам удастся быстро и успешно разрешить любые проблемы и добиться долгожданного облегчения. Тяжелопротекающие роды сулят неудачи.

 

А сейчас вам нужно вспомнить какого ребенка вы родили – это очень важно! Если новорожденный был маленьким, то вас ждут преграды при попытке осуществления своих планов.

 

Если ребенок родился большим, то согласно «сонник роды», вас ждут успехи во всех начатых делах.

 

Если во сне родился ребенок испачканный кровью, то это сигнал, чтонекто из ваших близких людей может серьезно заболеть. Родить мертвого ребенкаизбавиться от проблем.

 

Относительно недоношенного новорожденного разные сонники трактуют по-разному. Одни говорят о неожиданной прибыли, другие, наоборот, указывают на убытки и горе.

Наверх

 

Пол новорожденного во сне – что трактует сонник

 

роды во снеЕсли во сне вы родили мальчика, то это прекрасный знак независимо от того, кто этот сон видел – молодая девушка или престарелая женщина. Родившая во сне девочка не несет настолько позитива как мальчик. Для женщины такой сон может принести материальный достаток, тогда как для молодой девушки – это сигнал беречь свою репутацию. Родившаяся во сне девочка для мужчин – это предупреждение! Сновидец может обанкротиться!!!

 

Родившиеся во сне близнецы только умножают вероятность того или иного случая, которое трактует сонник роды для одного ребенка. Сколько детей родилось, настолько счастье или предупреждение нужно умножить. То есть, в два раза, в три и т.д.

 

В любом случае – роды во сне несут с собой много позитива. Ведь на свет рождается новая жизнь, а это значит, что с вами, в реальной жизни обязательно должно произойти что-то новое, доброе, загадочное. И не нужно себя настраивать на негатив, ведь новая жизнь – это прекрасно!!! А значит, все будет у вас хорошо. Прекрасный вам снов, цветных сновидений и пусть в вашей жизни сбудется все, о чем вы так долго мечтали.

Наверх

 

Что значит видеть роды во сне, видео

Наверх

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика