Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Стоит ли выбрать центр Лапино для рождения своего малыша: условия и удобства. Роды в центре Лапино отзывы

10 августа 2014 -
Стоит ли выбрать центр Лапино для рождения своего малыша: условия и удобства. Роды в центре Лапино отзывы

Сегодня будущие мамы начали чаще выбирать домашние роды. Но ведь никто не сможет им дать гарантию, что роды в домашних условиях пройдут без каких либо осложнений. И нет уверенности в том, что не понадобится экстренная медицинская помощь.

 

Желание рожениц обосновано, они хотят комфортных условий и домашней обстановки. В клиническом госпитале «Лапино» есть возможность осуществить свое желание, так как там вам могут предложить отличный вариант: роды будут проходить в медицинском центре, однако в комфортной для вас домашней обстановке.

____________________________

 

Содержание

1. Какие были созданы условия в роддоме Лапино

2. Стоит ли рожать в Лапино

3. Почему стоит выбрать роды в Лапино

4. Какие еще удобства будут для вас в перинатальном центре

5. Действует программа все включено

Роды Лапино, видео

 

Какие были созданы условия в роддоме Лапино

 

роды лапиноСпециально для мамочек, которые желают, чтобы их роды прошли естественным путем, в роддоме Лапино создали особенные палаты. Они оформлены максимально к уютной и домашней обстановке. Эти палаты напоминают современную городскую квартиру. Палаты состоят не из одной комнаты, а из нескольких, в которых находится удобная и мягкая кровать, душ, специальная ванна, комфортные кресла, функциональные тумбочки и столик. Также в вашей палате предусмотрен телевизор, гимнастический мяч и коврик.

 

Сам интерьер комнаты оформлен в спокойном, приятном пастельном тоне. В то время когда у вас будут проходить роды, лапино центр разрешает чтобы во время родов присутствовали близкие и не только ваш супруг, а и сестра, мама или же близкая подруга. Если возникнут какие-либо осложнения, то роженица может получить квалифицированную экстренную помощь от медиков. В клиническом центре «лапино» постарались создать все условия для того, чтобы вашу беременность можно было наблюдать с первых же дней.Все обследование ведется на современной медицинской технике. В госпитале имеется школа для молодой мамы, где она может подготовиться к своему новому и ответственному периоду к рождению малыша.

Наверх

 

Стоит ли рожать в Лапино

 

роды лапиноНекоторые женщины задумываются о том, где они будут рожать только четвёртом или пятом месяце своей беременности, а другие продумываю варианты до предстоящей беременности. Рассказы от подруг и старшего поколения, о том, как это страшно и как все ужасно приводят к тому, что вы вынуждены с опаской смотреть на любой вариант и место проведения родов.

 

Но те, кто уже имел возможность пройти через родильное отделение в лапино, делятся разными ощущениями. В основном тем, кому выпала возможность там перенести свои роды отзывы оставляли положительные, так как роды в Лапино проходили почти всегда успешно.

Наверх

 

Почему стоит выбрать роды в Лапино

В этом родильном отделении, оказывают помощь профессионалы своего дела, работают высококвалифицированные гинекологи, анестезиологи, неонатологи, опытные врачи УЗИ. Большое количество медперсонала, и вам всегда окажет помощь, медсестра будет в любую минуту рядом и сможет сообщить врачу о вашем состоянии и вашего ребенка. Вежливое отношение, учтивость и приятная улыбка является тем, что так будет необходимо роженице, в особенности при поступлении.

 

Конечно, Лапино не является комфортным отелем, но приехав туда, вы будете удивлены, комфортными условиями, которые там удалось создать. Роженице при необходимости будет предложено произвести эпидуральную анестезию, которая при ваших естественных родах сможет помочь безболезненно пройти период схваток и непосредственно и сам процесс ваших родов. Если роды прошли успешно, то впервые же минуты малыша выложат к вам на животик, а также приложат к груди.

Наверх

 

Какие еще удобства будут для вас в перинатальном центре

 

роды лапиноОдноместная палата для рожениц, где есть кровать, которая при надобности трансформируется в удобное кресло, а также всевозможная техника, которая поможет в различных для вас ситуациях. Поэтому роды в Лапино пройдут очень успешно в самых, что не есть сложных случаях. После того как пройдут роды лапино центр маму и малыша смогут перевести в палату где есть все удобства: телевизор, санузел, холодильник, пеленальный столик все это в вашем распоряжении.

 

Также вы сможете воспользоваться предметами, которые будут первой необходимостью, тапочками, халатом, а также мылом, зубной пастой и щёткой, гелем для душа. Понятно, что все эти средства включены в стоимость, и вы сможете узнать о ней от врача. Приблизительные цены и о том, как проходят роды отзывы можно посмотреть на сайте перинатального центра, где есть раздел для пациентов.

Наверх

 

Действует программа все включено

 

Программа «все включено» — сюда включается не только дородовая госпитализация и всесторонняя помощь новорожденному, а и проведение (КТГ) кардиотокографии плода, анестезии, наблюдение за вами высококвалифицированными специалистами, также размещение вас в индивидуальной палате до родов в период 3-х дней.

 

Вы сможете посещать школу для будущей мамы, которая проходит на базовой основе в отделении реабилитации. Отличительная черта всех услуг в госпитале «Лапино» это комплексность. Если вы заключите контракт на роды лапино «все включено», тосможете посещать бассейн, сеанс психо — мышечной релаксации и соляную комнату. Затем вам расскажут, как быстро восстановиться и правильно после родов.

 

Важно также то, что в течение недели после вашей выписки специалисты госпиталя будут бесплатно оказывать скорую и необходимую медицинскую помощь малышу – эту услугу также включили в контракт «все включено».

Наверх

 

Роды Лапино, видео

 

Наверх

 

Комментарии (5)
Алена # 11 ноября 2014 в 13:25 0
Для меня госпиталь Лапино, стал своего рода открытием. Всегда наблюдалась в хороших клиниках, но Лапино, на мой взгляд, на порядок выше всего, что есть в России. Конечно все детища, Марка Аркадьевича, всегда на высшем уровне, но этот госпиталь , пожалуй превзошел все. Ясно, почему такое количество знаменитостей и бизнесменов рожают именно в нем. Девочки, такого рода оборудование, палаты и отношение персонала, пожалуй, негде не встретишь. У меня было уже несколько эко, и все безуспешно. А, в Лапино с первого раза все получилось. Сейчас уже пол срока прошло, и все хорошо. Буду надеяться и верить в лучшее. Рожать тоже планирую именно в этом потрясающем месте.
Алиса # 27 января 2015 в 12:47 0
Алена, подскажите, пожалуйста, у кого в Лапино Вы делали ЭКО. Кто был репродуктологом и эмбриологом? Очень важно, так как сейчас рассматриваю эту клинику для ЭКО. В Лапино я проходила Физио для подготовки к ЭКО с целью лечения эндометрия, результаты правда не очень. Но о клинике впечатление хорошее.
Мария # 16 марта 2015 в 15:04 0
Какая же вы счастливица Алена. А, я только эко в Лапино планирую. Выбрала именно этот госпиталь, так как все мои знакомы, уж очень его расхваливали. Приехала, и поняла, почему. Помню, думала, что шансов уже никаких. Возраст- около сорока, болячек, огромное количество. Пять лет живу на таблетках. Да и у мужа, тоже не все гладко. Но, доктор Овчинникова Мария Михайловна, вселила в меня надежду. Сейчас, знаю, что шанс есть. Сдадим анализы, и дальше будет видно
0 # 10 июля 2015 в 06:57 0
Стоит однозначно! Я пока беременная, но рожать буду только здесь! Просто у меня к этому центру особое отношение, именно здесь помогли мне забеременеть. Мы с мужем делали ЭКО в этом центре. И такое теплое отношение к пациентам, я встретила только здесь) за пять лет мытарств по клиникам я насмотрелась на многое, уж поверьте.

Мария, а вам я хочу пожелать удачи и не бойтесь! Путь преодолеет только идущий! Идите к своей мечте и вы обязательно станете мамой!
ЮлиАна # 23 мая 2018 в 11:30 0
Вела беременность у Цалко Натальи Викторовны. Она протекала с проблемами, сначала жуткий токсикоз,потом отеки и кальцинаты в плаценте, мой маленький малыш плохо рос. Наталья Викторовна назначила обследование в госпитале, потом отправила на сохранение, я лежала под капельницами, далее каждый день вела меня дистанционно на дому благодяря ее героическим стараниям удалось доходить до 38-й недели, и ребенок родился без гипоксии. Спасибо врачу. Теперь мы счастливая семья!
Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика