Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

5 необычных мистических экскурсий по Праге, которые стоит посетить каждому

13 апреля 2018 - Злюка Админ ;)
5 необычных мистических экскурсий по Праге, которые стоит посетить каждому

Первым пунктом в подготовке к поездке в столицу Чехии является выбор мест для посещения. Прогулка по прекрасному городу может отнять много сил, но его архитектура поражает воображение.

Для любителей всего мистического и магического Прага подготовила особый подарок. Известно, что ночью жизнь в городе не останавливается, а лишь оживает заново, наполняя улицы мистикой и магией. Если вы направляетесь в Прагу впервые и хотите запомнить путешествие навсегда или вы путешествуете не впервые, но ищите новые впечатления и хотите увидеть этот город с другой ранее неведанной стороны, портал Sputnik предлагает пять экскурсий с профессиональными гидами по ночной столице.

Экскурсии отличаются по цене и длительности. Для любителей долгих прогулок, по ссылке https://www.sputnik8.com/ru/prague/category/magiya-i-mistika вы найдете захватывающую обзорную экскурсию полную магии и мистики, а для тех, у кого времени совсем мал, могут отправиться на час в Пражский Театр Теней.

Магия и мистика Праги

Эта экскурсия по мистической Праге не для тех, кто интересуется лишь сухими фактами и историческими текстами из старых книг. Профессиональный гид подготовил для туристов лишь самые интригующие места, рассказывая о них с особой интонацией и поддерживая интригу. Любителям магии и мистики, стоит обратить внимание на эту двухчасовую экскурсию по городу.

Кроме того, заказывая экскурсию с помощью Sputnik, вы получаете такие гарантии:

  • Проверенные гиды;
  • Безопасные платежи онлайн и наличными;
  • 100% проведение экскурсии;
  • Поддержка с 9:00 до 21:00.

Еврейский квартал

Почувствуйте магию в групповой автобусно-пешеходной экскурсии по знаменитому еврейскому кварталу в центре Праги. Мистическое место наполнено секретами, легендами и архитектурными изысками. Вы посетите знаковые места и узнаете такие факты, которые не знают даже многие любители истории Праги.

Пражский Театр Теней

Разнообразить времяпровождение в столице Чехии поможет театр теней, который завораживает туристов и жителей города вот уже 25 лет. Театр подготовил уникальные представления, основанные на пантомиме и современному искусству танца. Яркие цвета и необычные фигуры запомнятся на долго как взрослым, так и детям. Даже те, кто уже видел представления раньше с удовольствие смотрят его еще и еще раз.

Большая обзорная экскурсия по Праге

Для преданных любителей Праги экскурсоводы готовы пять часов рассказывать о всех мистических улицах и зданиях, построенных в столице. Такая экскурсия разбита на два блока по 2,5 часов и занимает два дня.

За время прогулки экскурсовод подстроится под ваш темп и прислушается к вашим пожеланиям. Есть возможность передохнуть в кафе или же узнать все секреты без долгих остановок.

Вы посетите невероятные места, такие как:

  • Карлув мост
  • часы Орлой
  • храм с отрезанной рукой
  • Страговский монастырь
  • Чернинский дворец и другие.

3-часовая обзорная экскурсия по Праге

Если пять часов приключений для вас слишком много, тогда отправьтесь на самую популярную среди туристов - трехчасовую прогулку. Это отличная возможность узнать, насыщенную мистикой, историю города, полную тайн и привидений.

Если вы отдыхаете с детьми, экскурсовод адаптирует свой рассказ так, чтобы им было интересно, и они получили массу впечатлений и узнали много нового о истории Праги. Такое приключение оставит незабываемые впечатления о городе и откроет вам его с новой неведомой для вас магической стороны.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Клубы
Рейтинг — 271005 64 участника
Рейтинг — 206410 49 участников
Рейтинг — 68235 46 участников
Соц кнопки
Статистика