Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

После лактации

Лактация завершилась, а ребенок все-равно сосет
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2847 дней назад
Белька:

Я просила кормить в пять месяцев по медицинским показаниям - у меня обнаружили стафилокок в молоке. Можно было, после окончания лечения снова продолжить кормление. Но все родственники в один голос запретили мне это делать - не положено так и все! Сейчас жалею, что послушалась, ерунда это все..

Стофилококк в молоке?! Бред, я в такую ересь не верю, это все у врачей, лишь бы мамочка отвязалась от них и перестала требовать найти решение проблем. И дизбактериоз от туда же.
Я вот кормлю, нам 1год и 3 месяца, пока завершать не планирую. Надеюсь сам со временем отвянет. Сейчас сосет 5 раз в сутки, точнее утром, потом в обед и на ночь, потом еще ночью и под утро.
Старшую до 8 месяцев с горем пополам кормила, по советам "бывалых" свернули к этому времени кормления. О чем жалею очень.
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
OlgaD
Лучший советчик ;)
Сообщений: 5
3482 дня назад
stuk
Вы не только над своим организмом издеваете-- издевайтесь дальше, смотрю что вам это на пользу.........
Зачем ребёнка мучать???? Не пойму никак. Нет- значит нет, и не кормить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастливая мама своей дочечки))
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
908 дней назад
Ребенок так успокаивался, это для него как релакс. Не вижу ничего плохого в том ,что сосет грудь прото так. Это сближает.

А у нас грудь перестал брать в 6 мес., и спасением остались соска и бутылочка. Я до 2-х лет не настаивала с отказом от них. Воды пил по литру, когда убрала бутылочку - стал пить по 300-400 грамм. Т.е. потребность была не пить, а сосать!
Voloshka
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика