Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

шелковая флористика

цветы из ткани и шелка своими руками
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
Немного захотелось яркости и нежности! Смастерила броши-цветы из шелка и шифона!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ирис из атласа
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3333 дня назад
Красота какая Елена вы Молодец!!! Чудесные работы!!!!!!!!!
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
nastyulya:

Красота какая Елена вы Молодец!!! Чудесные работы!!!!!!!!!

Спасибо большое! Вы же меня и вдохновили! v Я розу Вашу увидела и вспомнила ! joke
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Людмила Н
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 35
Нарофоминск
3120 дней назад
очень красиво. Вы настоящий мастер!!!! Мало того, что всю эту красоту нужно было себе представить, так еще сколько мастерства потребовалось, чтоб воплотить задуманное в реальность!!!
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3333 дня назад
Елена12:

nastyulya:

Красота какая Елена вы Молодец!!! Чудесные работы!!!!!!!!!

Спасибо большое! Вы же меня и вдохновили! v Я розу Вашу увидела и вспомнила ! joke

Ой приятно, я в первые вдохновитель. Рада что своими работами помогла вам вспомнить и взятся за дело. Очень красивые у вас работы, мои перед вашими блекнут.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3062 дня назад
Очень красиво! Роза - просто чудная сказка! Такая нежная, будто мечта. Как Вы их делаете, Елена? Даже листочки и лепестки с прожилками! Браво!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика