Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Мамин ребёнок

остаётся ли ваш ребёнок с кем-то, если вас нет рядом?
Посетитель
AbraKadabra
Лучший советчик ;)
Сообщений: 5
3591 день назад
Подскажите как научить малыша оставаться без меня!
Мой сын меня никуда не отпускает. Не остаётся ни с кем. Я понимаю, что он маленький и моё внимание ему необходимо, но я не могу даже выйти из дома.
Посетитель
Оксана
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 9
Киев
2418 дней назад
А сколько лет Вашему ребенку?
Посетитель
AbraKadabra
Лучший советчик ;)
Сообщений: 5
3591 день назад
Сынульке уже полтора годика почти.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1819 дней назад
Вам нужно в садик! А вообщем со временем пройдет v
Посетитель
AbraKadabra
Лучший советчик ;)
Сообщений: 5
3591 день назад
Я теперь в растерянности как его в сад отдавать? Не будет ли и там подобных истерик? Жду когда же это наконец пройдёт.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1819 дней назад
Я вот вам в блоге отвечала, у меня племяшка такая же "истеричка" была. Но, как в сад пошла, стала более самостоятельной. Со временем все прошло)
Посетитель
AbraKadabra
Лучший советчик ;)
Сообщений: 5
3591 день назад
Очень надеюсь, что и у нас пройдёт. Прошу чаще приезжать родных, чтобы малыш скорее привык.
Посетитель
Laguna
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности
Сообщений: 38
Нижний Новгород
3488 дней назад
Моя тоже безе меня ни шагу. Но меня это так умиляет!!! Ведь скоро детки вырастут и мы им будем нужны только как источники питания и материальной поддержки.
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1819 дней назад
Laguna:

Моя тоже безе меня ни шагу. Но меня это так умиляет!!! Ведь скоро детки вырастут и мы им будем нужны только как источники питания и материальной поддержки.

Ой, и не говорите, когда я слышу и вижу, как мое чудо меня ищет, ждет... меня прям распирает от счастья, что для него я мама, самый главный человечек)))
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3499 дней назад
Мы тоже мамины хвостики! Это доставляет массу неудобств!С папой активно ходит гулять, я при этом занимаюсь делами. Но если я буду рядом, то наша малявка не будет признавать ни кого! Просто будет как липучка приклеиваться и везде ходить за мной! Я ее так и называю-моя липа!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Svetlana***
Лучший советчик ;)
Сообщений: 6
Петропавловск
3583 дня назад
Обычно считается, что детям до трех лет нужна только мама, а потом уже им хочется других эмоций и они начинают играть с другими детьми ... Мой сын ни с кем тоже не оставался до 2,6 примерно лет, теперь ему 3,6 и он спокойно остается у друзей и у родителей. Проблема сама собой отстала...
Sveta***
Посетитель
Laguna
Активный пользователь Лучший советчик ;) Гуру кармы) Гуру активности
Сообщений: 38
Нижний Новгород
3488 дней назад
А мы еще и папины дочки. Если папа держит на руках, а мама сидит рядом - вообще благодать! :)))
Модератор
brunettka94
Почетный пользователь Почетный новатор Лучший советчик ;)
Сообщений: 19
3056 дней назад
Тьфу,тьфу у нас такой проблемы слава богу не возникло нам 2,7 уже,даже как то наоборот я ухожу куда нить долго тискаю,целую,прихожу и опять:"ты по маме скучала","целуй" и все в этом духе.Я даже хочу на работу выйти,но сразу куча сомнений,переживаний,как я без нее,а она без меня,ведь никто так как я не знает ее привычек и т.д
Посетитель
Luna
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Лучший учасник MyMom
Сообщений: 43
Уральска
2453 дня назад
Это все пройдет, всему свое время,и ребенок повзрослеет, аж сами этого не заметите. У меня тоже была такая история, даже в туалет не пускал, плакал, кричал, стоял у двери. Я просто напросто брала его с собой всюду, даже в туалет. Это скорее всего привязанность,любовь к вам, боязнь потерять маму. Мой сын успокоился когда ходил на прогулки с бабушкой или дедушкой, а дальше пошел в садик, и все прошло.Добавлено спустя 4 минутыДа, у меня с дочкой таких проблем особо нет и не было, тьфу, тьфу, тьфу. Даже наоборот доча больше по папе скучает, чем по мне. А по мне сын. Не зря говорят, что мальчики в маленьком возрасте больше привязаны к матери, чем девочки
brunettka94:

Тьфу,тьфу у нас такой проблемы слава богу не возникло нам 2,7 уже,даже как то наоборот я ухожу куда нить долго тискаю,целую,прихожу и опять:"ты по маме скучала","целуй" и все в этом духе.Я даже хочу на работу выйти,но сразу куча сомнений,переживаний,как я без нее,а она без меня,ведь никто так как я не знает ее привычек и т.д
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2819 дней назад
Если уйти незаметно для сына, спокойно отнесется к этому, поищет, погнусит и отвлечется. А если увидит, что собираюсь, то все истерика. Но после отлучения будет висеть на мне. Я наслаждаюсь этим приоритетом над всеми остальными родственниками, очень приятно.
Дочери пять лет уже не потискаешь.
Мама дочки и сыночка...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика