Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Развивающие игрушки.

Развивающие игрушки своими руками. Идеи надо воплощать в жизнь!
Модератор
Алена
Лучший советчик ;) За высокие достижения. Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 44
Шахтерск
3030 дней назад
Игрушки можно купить, а можно сделать самой или с малышом. У кого какой опыт? Делимся идеями.
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3549 дней назад
Я делала только это: брала шарик обычный, насыпала крахмал и затягивала, рисовала глазки, рот и приделывала волосики из пряжи...вот и жамкал ребенок.
ваша Polya-lya
Посетитель
Lubov2014
Лучший советчик ;)
Сообщений: 1
3612 дней назад
У меня есть опыт))) Мячики,книжки,пазлы....Что я только не шила
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3334 дня назад
А я пробовала и вязать и шить игрушки сыну, но как то не долго этим делом занималась.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2130 дней назад
Lubov2014:
У меня есть опыт))) Мячики,книжки,пазлы....Что я только не шила
Какая прелесть!!!! Надо и себе таким заняться. Еще беременной думала,и вот забыла напрочь. Спасибо,что напомнили,что бывают такие замечательные идеи ))))
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3414 дней назад
Нам бабушка пошила вот такой коврик. Вообще он планировался для массажа ножек, но малышу нравится не только по нему ходить, но и сидеть на нем, перебирая ручками все элементы. Так что получился коврик не только для массажа маленьких ножек, но и для развития мелкой моторики))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3063 дня назад
Я хотела сделать книжку, но так и не доделала.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Но еще не поздно, дочка все равно будет играть еще года 2 как минимум такими игрушками. Хотела сделать, чтобы в дорогу можно было брать.
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
881 день назад
А я до игрушек не дошла, максимум, на что меня хватало - позаворачивать в фольгу камешки и мелкие киндеровские игрушки, засыпать их горохом и дать сынулику рыться в этм тазике, отыскивать клад и развораивать фольгу в предвкушении чуда! Ото была потеха! )
Voloshka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика