Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

РЕБЕНОК НА ЗАКАЗ

Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1647 дней назад
Не удивляйтесь названию темы, многие планируют не только беременность, а еще и пол будущего ребенка.
Как вы думаете, реально ли спрогнозировать и "заказать" пол будущего ребенка у природы?
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3549 дней назад
Заказать конечно нельзя)))Но спланировать можно, у меня все подруги спланировали беременность. Смотрели "китайский календарь планирования беременности" в интернете и все у всех сошлось. Я тоже уже примерно запланировала=) Пацана хочу.
ваша Polya-lya
Модератор
Tanya Ray
Активный пользователь Грамота Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Макеевка
3082 дня назад
Мы хотели с можем девочку и планировали по табличке,которую я сюда уже скидывала. Нам повезло,родилась девочка)))) А вот знакомая безумно хотела сына. Обратились они с мужем к врачу,который расписалти их питание,режим жизни,обозначил наилучшие дни для зачатия мальчика,даже позы им рекомендовал особые. Выполняли они все очень старательно! И вот УЗИ и им говорят -ДЕВОЧКА!!! Моя знакомая просто рыдала!!! Сейчас ее дочери уже больше года и по ее словам,она самая счастливая мама! Сейчас она просто не представляет как она могла хотеть мальчика)))
""
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1647 дней назад
Я не планировала. но как только узнала о беременности, еще до узи, была уверена, что у меня девочка и уверенность меня не обманула
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
А я вот не верю в таблички. Считаю, кто у тебя родится - мальчик или девочка, это дар божий.
СВЕТЛАНАН:
Я не планировала. но как только узнала о беременности, еще до узи, была уверена, что у меня девочка и уверенность меня не обманула
Я тоже, как говорится, знала, что у меня первый будет мальчик, так и вышло)))
Посетитель
Елена Колесник
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Публичная личность Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 34
Львов
3571 день назад
Я безумно хотела именно мальчика. Потом, уже будучи беременной, узнала про китайскую таблицу планирования пола малыша. Кстати, по ней тоже выходил мальчик. laugh
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1647 дней назад
Медицински доказано, что пол ребенка зависит от мужчины
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
СВЕТЛАНАН, это верно! Ведь у женщины все "девочки" - яйцеклетки, а вот от мужчины зависит какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий Х-хромосому, - будет девочка, а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой - будет мальчик.Добавлено спустя 1 минутуПо этому знающему факту, меня удивляет, когда смотрю фильмы, а там мужчины возмущаются, почему женщина ему сына не может родить!
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3549 дней назад
Да согласна с этим....Но как объяснить, что с одной женщиной у мужчины все девочки, а с другой раз и мальчик с первого раза. Тут тоже не весьма понятно...У меня в роду все девочки, мы с мужем побаиваемся, очень мальчика хотим smile Я примерно высчитала, когда стоит заниматься, но что из этого получится увидим joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2014 в 11:18)
ваша Polya-lya
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Polya-lya:

Да согласна с этим....Но как объяснить, что с одной женщиной у мужчины все девочки, а с другой раз и мальчик с первого раза. Тут тоже не весьма понятно...У меня в роду все девочки, мы с мужем побаиваемся, очень мальчика хотим smile Я примерно высчитала, когда стоит заниматься, но что из этого получится увидим joke
Случайность, скорее всего. У меня с моей стороны девочки, а с мужа мальчики, первый - мальчик, вторая вот девочка))Добавлено спустя 1 минутуА еще мне вчера, сказали, что чем мужчина старше, тем вероятнее зачать девочку. Вот я тоже в это не верю
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3549 дней назад
Nesty вы что меня пугаете)))у нас с мужем разница в 6,5 лет))не хочется девочку...
Я все таки верю, что пол можно высчитать, тк как знаю 4 чел, которые высчитали и у них все получилось smile
3 из них по "китайскому календарю" высчитывали. он есть в интернете... правда у моей сестры Яночки Покало(она тоже здесь), должен быть по нему мальчик, а родилась Викуля=)
ваша Polya-lya
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1647 дней назад
laugh
Polya-lya:
Nesty вы что меня пугаете)))у нас с мужем разница в 6,5 лет))не хочется девочку...
laugh joke Тёщей не хочет joke ся быть? joke
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Polya-lya:
Nesty вы что меня пугаете)))у нас с мужем разница в 6,5 лет))не хочется девочку...
Ну, я же говорю, что не верю, ерунда это все!
У меня у папы три девочки, а в уже 41 мальчик получился!Добавлено спустя 1 минутуPolya-lya, а чего так девочку не хотите?
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3549 дней назад
Нас в семье 3 сестры...как папа не старался=)Да и в роду все девочки. Яна Покало двоюродная сестра, наши мамы сестры)Вот у неё у мужа все парни в роду, мы еще смеялись мол кто кого)))девочки или мальчики. В итоге девочка, хотя по китайскому календарю мальчик. Воть...мой тоже уже переживает, он кавказец наследника очень хочет, да и я мальчика. Первый ребенок, конечно без разницы кто... все ровно любить будем, но все таки хочется пацана.
ваша Polya-lya
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1820 дней назад
Polya-lya У меня по календарю выходит девочка, а родила мальчика! У меня у сестры две дочки, я тоже хотела сына, уже девочки "надоели". И почему-то я так была уверенна, что будет сын, так и получилось!
У нас знакомый так безумно хотел мальчика, а родилась девочка, пошли за вторым - опять девчонка! а у других, наоборот очень хотели девочку, решились на третьего, в итоге все мальчишки! у кого как))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика