Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

РЕБЕНОК НА ЗАКАЗ

Посетитель
sasha 86
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 26
Брест
3496 дней назад
я знаю что есть метод по обновлению крови мамы и папы.Мне подруга делала,все сошлось,у многих очень сходится.
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1646 дней назад
sasha 86, как интересно, а в чем заключается сам метод, поделитесь, если знаете
Посетитель
sasha 86
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 26
Брест
3496 дней назад
Я точно не помню,делали 6 лет назад.Помню нужно знать обязательно группу крови матери и отца .
Посетитель
Юлия
Лучший советчик ;) Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 67
Запорожье
2021 день назад
Ой, а мне высчитывали, когда узнали, что беременная, и два раза у всех выходил мальчик, а родилось две девочки.
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1646 дней назад
Юлия, планёрщики rofl прям с точность до наоборот
Посетитель
KseniaPaloma
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Киев
2946 дней назад
Я, честно говоря, не верю в эти все методы по определению пола ребенка. Мы, ради любопытства, просматривали их, вычисляли и, в результате, по некоторым сходилось, а по некоторым нет. Я более или менее верю в метод по обновлению крови, здесь у нас и сошлось все и я вижу в нем какую-то логику.Но ничему верить 100% не стоит. hoho
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
880 дней назад
Nesty:
еще мне вчера, сказали, что чем мужчина старше, тем вероятнее зачать девочку. Вот я тоже в это не верю

Настя, я тоже тебя поддержу - муж мой в 35 лет хотел девочку, а забабахал сына. А его кум в 36 хотел мальчика, а родили девочку. Так что тут возраст - не индикатор!

Ну а вообще я считаю, что заказать - невозможно, но сила мысли присутствует, коридор предков - тоже. Главное думать правильно, и если ты хотел правильно - то желаемое совпадет с действительностью. А если хотел неправильно , не осознавая себя истинного - то получишь как бы не то, что хотел, но вскоре поймешь, что это - самое ТО! )
И это относится не только к полу ребенка... ))
Voloshka
Посетитель
rewkoa
Лучший советчик ;)
Сообщений: 22
1811 дней назад
Прочитала название темы и первое о чем подумала - наверно о суррогатном материнстве девочки болтают, но зайдя и прочитав поняла, что ошиблась. Дело в том, что у меня подруга хочет стать суррогатной мамой и спрашивает моего совета. А я даже и сама не могу до конца понять как я к этому отношусь..
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2286 дней назад
А мы свою девочку по таблице "высчитали" smile у нас все сошлось, хотя до последнего не были уверены. У меня живот был одинаковый, что с первой беременностью(мальчик), что со второй. И народные умельцы предсказывали второго тоже мальчика - вот у них не сошлось!Добавлено спустя 4 минутыПо поводу суррогатного материнства тоже сложно составить свое мнение: с одной стороны это как-то неестественно, а с другой - для кого-то единственная возможность иметь своего с точки зрения генов ребенка... мне-то повезло, я сама своих выносила и родила... а у кого никак? Смириться или воспользоваться этим методом? Сложный вопрос...
Посетитель
Helen
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom
Сообщений: 15
Киев
2909 дней назад
Мне кажется, что на 100 % спланировать "нужный" пол малыша не получится. Мы с мужем были счастливы, что беременность наступила)) А кто родится - не важно. Но больше все же хотели мальчика. А родилась девчонка)) Сейчас я безумно этому рада. Моя подруга, у которой сын, говорит что решилась бы на второго ребенка, только если бы точно знала, что будет девочка.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
СВЕТЛАНАН:

Не удивляйтесь названию темы, многие планируют не только беременность, а еще и пол будущего ребенка.
Как вы думаете, реально ли спрогнозировать и "заказать" пол будущего ребенка у природы?
Если честно,я не верю, что можно спланировать пол ребенка. На все воля божья. Хотя в сети можно найти множество способов зачать то ли мальчика, то ли девочку)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика