Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Канзаши.

Все о канзаши.
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3361 день назад
Вот подумываю сделать мастер класс, на розу, но все ни как во времени не уложусь.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот парочка, моих недавних работ.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1674 дня назад
Очень красиво и интересно joke
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3361 день назад
СВЕТЛАНАН, Спасибо.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3527 дней назад
Я немного увлекаюсь шелковой флористикой, и на базе этого стала делать цветы из кожи. Броши в основном. Иногда для вечерних сумочек декор. Вот одна из последних кожаных работ. Не совсем казанши, конечно, но близко по тематике.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Раскрашивала специальными акриловыми красками.
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3527 дней назад
nastyulya:

Вот подумываю сделать мастер класс, на розу, но все ни как во времени не уложусь.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот парочка, моих недавних работ.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Классно! Насть, там на хризантемке конечки прокрашены вроде??? Чем тонируете, если не секрет?
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3361 день назад
Елена12:

nastyulya:

Вот подумываю сделать мастер класс, на розу, но все ни как во времени не уложусь.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот парочка, моих недавних работ.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Классно! Насть, там на хризантемке конечки прокрашены вроде??? Чем тонируете, если не секрет?

Спасибо Елена.Да нет конечно же не секрет, именно на хризантеме прокрашенно обычным лаком для ногтей, с блестками. А так для подкрашивания еще добавляю разные блестки, или использую акриловые краски.Добавлено спустя 2 минуты
Елена12:

Я немного увлекаюсь шелковой флористикой, и на базе этого стала делать цветы из кожи. Броши в основном. Иногда для вечерних сумочек декор. Вот одна из последних кожаных работ. Не совсем казанши, конечно, но близко по тематике.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Раскрашивала специальными акриловыми красками.

Какие у вас чудесные работы, вы просто умничка правда, ручки у вас золотые все очень красиво и аккуратно. smile
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3527 дней назад
Спасибо большое за столь добрый отзыв!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
leksa
Лучший советчик ;)
Сообщений: 4
Киев
3626 дней назад
Какая красота! Это нужно нести в массы)
leks
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3361 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А вот и змеюшка в технике канзаши, из плетенных лент, все никак руки не доходили сфотографировать.
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
Посетитель
irisska
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 49
Харьков
3441 день назад
Ох, правильно говорят "век живи, век учись"!
Первый раз вообще про такой вид рукоделия слышу и тем более вижу впервые.
Здорово! Девчонки, вы молодцы!
Меня зовут Ира. Со мной только на ты, я очень прошу!
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3091 день назад
Здорово так! Красота! Молодцы, девочки! У нас есть пара резиночек и несколько повязок в этой технике, нам сестра моя заказывала и дарила. Очень красивые, но я так и не поняла, как это делается.
Посетитель
nastyulya
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Лучший учасник MyMom Грамота Гуру активности Публичная личность
Сообщений: 67
Ташкент
3361 день назад
Екатеришка:

Здорово так! Красота! Молодцы, девочки! У нас есть пара резиночек и несколько повязок в этой технике, нам сестра моя заказывала и дарила. Очень красивые, но я так и не поняла, как это делается.

Катюша это совсем не сложно, если решишь взятся за дело я помогу)))
Жизнь дается однажды , и важно ценить каждый момент
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика