Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Болталки для мам девочек!=)

Как вам растить девочку? с какими проблемами сталкиваетесь? Во что одеваете? Носите ли каблуки? Все о малышках=)
Посетитель
Natasha_FOX
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Публичная личность Грамота Медаль
Сообщений: 97
Красноярск
3613 дней назад
Моей лапочки 2,3 месяца) Я рада, что у меня растет девочка=))) Мы чаще носим джинсы, потому что любознательный дочик везде норовит залезть в грязь? а вы как?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вчера кстати видела маму с дочкой (тоже маленькая ляля годика 2,5-3) а на ней уже каблучки 2 см, думаю рано все таки!
В Бермудском треугольнике: дети-муж-уборка;)
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3526 дней назад
Я так вообще люблю когда девочек хорошо одевают! Не обязательно дорого! Главное со вкусом и по возрасту! Я уже писала в своем блоге, что чувство стиля нужно ребенку с малых лет прививать! А тем более девочке! Кабдучки в 3 года конечно рановато думаю, хотя если соблюдены все ортопедические нормы-то почему бы и нет! smile Я наверное сумашедшая, но себе могу 1500 руб на туфли пожалеть, а дочке тут же в 2 раза дороже купить малююсенькие босоножечки! Хотя наверное все мамы такие! smile
с любовью и уважением ваша Елена12
Модератор
Polya-lya
Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom Гуру кармы) Активный пользователь Активный пользователь Гуру активности Грамота Публичная личность
Сообщений: 54
Москва
3576 дней назад
Сестра не интересовалась косметикой как косметикой)) она покрутит поставит. На каблуки и юбки у нас с детства запрет. Что бы одеть на нее кофточку с маленькой бабочкой где то с боку,почти не видной - это истерика!!! Так все и осталось, чаще носит мальчуковые вещи, обувь. Мы все ждали, что со временем пройдет...Но не прошло, ей скоро 11 будет. Так что приучайте своих деток сразу к вещам, мальчику-мальчишечье, девочке-девичье.
ваша Polya-lya
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1846 дней назад
Ой, девочки, скоро буду мамой девочки))) Буду в ваших рядах!))Добавлено спустя 3 минуты
Елена12:

Я так вообще люблю когда девочек хорошо одевают! Не обязательно дорого! Главное со вкусом и по возрасту! Я уже писала в своем блоге, что чувство стиля нужно ребенку с малых лет прививать! А тем более девочке! Кабдучки в 3 года конечно рановато думаю, хотя если соблюдены все ортопедические нормы-то почему бы и нет! smile Я наверное сумашедшая, но себе могу 1500 руб на туфли пожалеть, а дочке тут же в 2 раза дороже купить малююсенькие босоножечки! Хотя наверное все мамы такие! smile

Я тоже такая же сумасшедшая мама, а для девочки так наверное вообще разойдусь.
Помню сынулю, когда ждала, вообще на цены не смотрела, главное красивое и моднявое!Добавлено спустя 12 минутА вообще, у меня есть моя крестница-племянница, сейчас ей уже 10 лет. Во вкусе стиля, ей можно позавидовать. Хотя, живут в области, в поселке.
Так вот с самого детства, какие были истерики, что она оденет в садик, что это подходит, это не подходит. Хотя сестра моя, ее мама, все время в джинсах и футболках ходит. В кого такая, наверное, в меня))) Каблуки, косметику, и крутиться перед зеркалом любит! Как приезжает ко мне в гости так все мои платья в ее распоряжении, все туфли, сумочки перемерит. С ней можно запросто пройтись по магазинам, сколько раз помогала мне выбрать наряды)
Модератор
Tanya Ray
Активный пользователь Грамота Гуру кармы) Лучший советчик ;) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 70
Макеевка
3108 дней назад
Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!
""
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1846 дней назад
А я все равно о первом ребенке, мечтала, чтобы был сын! Очень мне хотелось, хотя, как говорят, что девушки все хотят дочек! И о втором тоже думала, что будет сын, чтобы братишки были!
Посетитель
Неустающая
Сообщений: 30
Санкт-Петербург
3632 дня назад
а я очень девочку хотела, хотя все уверяли будет мальчик (по форме живота) а потом на УЗИ сказали - девочка) я так мечтаю ей косы заплетать, выбирать платишки, сумочки, туфельки, хотя и готова, что воспитать девочку - это большая работа))) а вот второго ребенка обязательно мальчика хочу)))
Посетитель
Елена12
Гуру кармы) Гуру активности Активный пользователь Лучший советчик ;) Публичная личность Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 78
Москва
3526 дней назад
Неустающая:

а я очень девочку хотела, хотя все уверяли будет мальчик (по форме живота) а потом на УЗИ сказали - девочка) я так мечтаю ей косы заплетать, выбирать платишки, сумочки, туфельки, хотя и готова, что воспитать девочку - это большая работа))) а вот второго ребенка обязательно мальчика хочу)))
Нам тоже сначала мальчика прогнозировали по УЗИ , муж очень расстроился даже, очень уж хотел маленькую кучерявенькую брюнеточку smile
А как на последнем УЗИ точно сказали что девочка, так сам впереди меня побежал заколочки, резиночки, платьица покупать. Говорят отцы больше сыновей хотят, а дочерей любят все таки больше! А я просто в восторге что у меня всетаки родилась маленькая кучерявенькая брюнеточка, хотя это и была мечта мужа!
с любовью и уважением ваша Елена12
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1846 дней назад
Елена12:
А я просто в восторге что у меня всетаки родилась маленькая кучерявенькая брюнеточка, хотя это и была мечта мужа!
У меня муж хотел всех мальчиков, и теперь ему просто не верится, что у нас будет девочка.
Я ему говорю, будешь знаешь, как любить. Папулей будешь))
Да, это все думают, что мужчины сыновей только хотят, а дочек все равно, мне кажется любят больше)))
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1846 дней назад
Ну все, девочки, пополняю вашу болталку - теперь я мама очаровательной девочки)
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
711 дней назад
И я о девочке мечтаю. Пол нам малыш не показывает, но я продолжаю надеяться. Каблуки я сама не ношу - неудобно. поэтому издеваться над ребенком не стала бы. Столько прекрасных кедиков, балеточек и мокасин... Тем более на наших улицах из огромных камней на каблуках убиться можно. Одежда. Тут, главное, мера. Наверное, нужно учиться составлять списки. Для облегчения стирки и для микса комплектов, думаю, покупать одежду одного цвета. Мне хочется бежевую почему-то или зеленую. Думала, что розовую буду хотеть, но нет, на розовую совсем глаз не лежит.
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Екатеришка
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Публичная личность Грамота Лучший учасник MyMom
Сообщений: 80
Иловля
3090 дней назад
Да, каблуки - это слишком для такого возраста. Есть же, помимо балеток и кедиков с мокасинами, обычные туфельки и сандалии без каблучка. Совсем малышками мы носили все цвета радуги, мне хотелось одевать доченьку ярко, ведь она мой летний денечек, мое солнышко. Сейчас уже почти вся одежда розовая, думаю, что надо понемногу разбавлять краски. Нашла вот такой интересный комплект. Думаю, какие кофточки под него подобрать.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
907 дней назад
А мне одеть сына надо так, чтоб мне удобно было - переодеть, постирать, поменять прям на улице одежду, если вдруг что. )Добавлено спустя 5 минутХааа, только дошло, что тема для мам, у которых девочки! А я название прочла как "для мам-девочек" ))) Читаю посты и думаю- почему это про мальчиков никто не пишет. Буду первой! Ха-ха! )))
Voloshka
Посетитель
Nesty
Лучший учасник MyMom Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Грамота Медаль
Сообщений: 139
Самара
1846 дней назад
Voloshka:

А мне одеть сына надо так, чтоб мне удобно было - переодеть, постирать, поменять прям на улице одежду, если вдруг что. )
Хааа, только дошло, что тема для мам, у которых девочки! А я название прочла как "для мам-девочек" ))) Читаю посты и думаю- почему это про мальчиков никто не пишет. Буду первой! Ха-ха! )))

Значит будет следующая девочка!)) laugh Добавлено спустя 1 минутуА мы ходили сыну кроссовки покупать, а там на девочек-малышек такие туфельки, босоножки малюсенького размера продают, прям на новорожденных, столько красоты!
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
907 дней назад
Nesty:
Значит будет следующая девочка!))

Ох, может и будет - кто его знает? Тогда уж точно душу отведу, а то в детстве машинками и пистолетами играла, куклами не наигралась! joke :)
Voloshka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика