Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Дородовая диагностика плода

Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Собираемся стать родителями второй раз, хотя нам с мужем уже обоим за тридцать. Врачи сказали, что я в группе риска по возрасту, но пока все анализы нормальные. На 12-й неделе сделали скрининг УЗИ и биохимию крови, по результатам патологий нет, но первый малыш с ярко выраженной гиперактивностью. Генетик все-таки рекомендуют сделать ДОТ-тест, говорят, что он дает более полную картину, по крайней мере хромосомные нарушения можно проверить. Ради здоровья будущего ребенка мы готовы на все, так что на следующей неделе поедем делать анализ. Надеюсь, что все будет хорошо. Хотела узнать у девочек, кто с ДОТ тестом сталкивался. Вроде его делают наши на базе МГУ. Есть ли ошибки, перезаборы и главное как быть если обнаружится отклонение от нормы а у меня уже будет 14-15 недель?
Посетитель
кукана
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 9
Киев
1277 дней назад
Я рожала тоже после 30 и даже не обижалась, когда меня называли старородящей) Рожала правда первый раз да и Б первая, делала просо все скрининги (3 штуки) и УЗИ и все, хотя ничего страшного вообще не вижу в дополнительных анализах, все будет хорошо)
Мамуля сынули
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика