Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Походы с детьми на представления

Посетитель
Маргонда
Лучший советчик ;)
Сообщений: 40
Белгород-Днестровский
2970 дней назад
С какого возраста вы начали ходить с малышами на выставки,в цирк,в театр ,зоопарк,в кинотеатр...
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1910 дней назад
В зоопарк можно хоть с грудным идти, кто запретит? в цирк и в театр - пожалуй лет с трех. Когда уже была уверена, что не станет громко разговаривать или пытаться бегать по залу.Добавлено спустя 1 минутуДля меня еще было фактором, чтоб ребенок дорос до уверенного пользователя туалета. Хотя и в памперсе - почему бы и не сходить в кукольный театр? А вот в переходной период, когда без памперса, а авария не исключена - не стоит.Добавлено спустя 3 минутыВ планетарии рядом с нами сидела женщина с ребенком, лет двух - а младший спал в эрго. Ума не приложу, как это вышло, но от них не было ни одного лишнего звука!
Посетитель
Anka
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 92
Александрия
2120 дней назад
Эмме чуть больше двух было, когдамы впервые посетили цирк, но мы туда шли по ее желанию, отсидели первый акт и на второй не остались. Разговоров о цирке было неделю )))))

В таком же возрасте впервые ходили нв шоу Фиксиков. Не досидели 5 минут. Это рано. Оно для детей взрослее было. Хотя, пока ей нравилось, мы там были.

На мой взгляд, главное быть всегда готовым уйти. И все зависит от того, какой ребенок
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий одну и ту же воду (Пауло Коэльо)
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1910 дней назад
Anka:
На мой взгляд, главное быть всегда готовым уйти.

Вот я как раз не хочу быть готова к такому) Потому что сборы, путь-дорога - это уже полдня надо перекроить. Плюс - стоимость билетов, а в том же цирке она на минуточку - полтысячи на троих плюс минус. Плюс - если возникнет такая ситуация, что мы вынуждены уйти - значит, ребенок или орет, или обкакался crazy или еще что, но сто процентов - у окружающих от него дискомфортДобавлено спустя 1 минутуВ общем, чтобы не было мучительно больно за зряшно проведенное время и потраченные деньги, я все же предпочитаю ситуации, в которых 99% успеха. Сейчас с моей большой девочкой вообще ходим в ТЮЗ на представления выходного дня, они там сделаны спецом, чтобы было интересно и родителям и детям. Тащиться в кукольный чисто ради ребенка мне уже не интересно.
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
871 день назад
Ой, какая интересная темка.... А я даже не знаю, как у меня.... У меня чаще поход куда-то определяется упавшей мне в руки халявой - выигранные билеты в театр, удостоверение члена ДЖД, приглашение от невестки сотрудника музея ретро-автомобилей посмотреть их музей бесплатно. А так, чтобы заплатить деньги и потом быть вынужденными уйти - та меня б кондрашка хватила бы ))) Я меркантильное существо, да! zlo
Voloshka
Посетитель
m_lerik
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Гуру активности
Сообщений: 46
Харьков
1910 дней назад
Voloshka:


Я меркантильное существо, да! zlo

Вряд ли эти явления от меркантильности.. было бы у нас денег некуда девать - мы бы не обращали внимания на такие мелочи. И даже собраться и добраться было бы легче - шнурки завязал, вышел на крыльцо, заказал такси - красота)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика