Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

Ведение беременности: наши против не наших...

Опыт ведения беременности в России и за рубежом
Какой вариант ведения беременности вы бы предпочли?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Девочки, привет!
Не секрет, что в Европе до 12 недель беременность не сохраняют. Считается, что это время естественного отбора и нечего мешать природе. У нас же в больницу кладут на любом сроке. Одновременно с этим общая концепция ведения беременности в России сводится к тому, что все эти 9 месяцев женщина больна. По крайней мере именно такое ощущение складывается, исходя из количества диагнозов и таблеток, которые преследуют дам в прекрасном положении.
А какой бы вариант был предпочтительнее вам: довериться природе, немного корректируемой врачами, или весь период вынашивания ребенка усиленно сдавать анализы и лечить даже минимальное отклонение от референтных значений? Давайте обсудим!?
Посетитель
Наталия
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру кармы) Лучший учасник MyMom
Сообщений: 21
2287 дней назад
Не знаю как у Вас, а меня раньше 12 недель вставать на учет даже не приглашали, не то чтобы сохранять... Я готовилась к беременности, заранее все обсуждала со своим врачом на участке и, когда забеременела, гуляла себе до 12 недель. Правда с токсикозом лежала в роддоме smile Но это, как говориться, не из-под палки нашей медицины. И анализы я сдавала значительно реже, чем в прошлую беременность (в 2007г.)... Может мне просто врач адекватный попался?
Посетитель
Сообщений: 11
Оффлайн
В Европе вообще феерия происходит, равняться на нее брезгливо(лично мне)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика