Последние вопросы-ответы
Давненько не заходила сюда, интересно, тут кто-нибудь есть?
  25 сентября 2019Подробнее...
Кто смотрел фильм "Малена" и как вы относитесь к тому моменту, где отец отводит сына в дом терпимости? Я примерно слышала, что такая...
  4 февраля 2018Подробнее...

СЕКС И БЕРЕМЕННОСТЬ

Посетитель
Белька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 35
Нижний Новгород
3497 дней назад
Мы из тех, кто все время занимались сексом при беременности. И даже в день родов, причем это была прямая рекомендация моего гинеколога.
Посетитель
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Грамота
Сообщений: 67
Флоренция
706 дней назад
А мне с самого токсикозного периода совершенно не хочется близости с мужем. Для него это странно. Он говорит, что все его друзья говорят, что ЭТО странно, что моя врач - стерва сказала, что, может, жена вас разлюбила? Не знаю, может, у итальянок по-другому гормоны работают во время беременности, или что, но я никак не могу убедить мужа, что я продолжаю его любить, а секса мне не хочется из-за моего нестандартного положения(
Devushka s vostorzhennoy dushoi
Посетитель
Мэри
Лучший советчик ;) Гуру кармы)
Сообщений: 43
Казань
2841 день назад
Да по разному было в обе беременности. В первую беременность я скакала как лошадь, это в общем поведения и образа жизни и секса тоже касалось. С друзьями на природу в сугробы по колено на 7ом месяце и мужу не отказывала. А во вторую под конец, как старая телега была, все болело, правда на роды поехала после того как пошалили zst
Мама дочки и сыночка...
Посетитель
Белька
Лучший советчик ;)
Сообщений: 35
Нижний Новгород
3497 дней назад
Секс во время беременности, не зависимо от триместра несколько ни влияет на плод, если, конечно, нет медицинских показаний - например низкое расположение плаценты. Не верите, почитайте статью 3ladies.ru/seks-vo-vremya-beremennosti Может уже писала в одной из тем, но с медицинской точки зрения секс даже очень полезен, даже перед самими родами. Главное, не придумывать себе никаких глупостей, при этом не читая спецлитературы.
Посетитель
sasha 86
Лучший советчик ;) Активный пользователь
Сообщений: 26
Брест
3518 дней назад
девочки,какое воздержание??я вообще места себе не находила,мне хотелось всегда и везде(прямо половым гигантом себя чувствовала)но забеспокоилась,спросила у врача.Она ответила коротко и понятно:если мамочке очень хочется то можно!!!так как если мамочке хорошо то и ребенку тоже)))
Посетитель
СВЕТЛАНАН
Лучший советчик ;) Активный пользователь Гуру активности Грамота Гуру кармы) Лучший учасник MyMom Медаль
Сообщений: 162
Донецк
1668 дней назад
Белька, прям перед самыми родами, секс, стимулирует родовую деятельность
Посетитель
Voloshka
Лучший советчик ;) Гуру кармы) Активный пользователь Гуру активности Грамота Лучший учасник MyMom Медаль Публичная личность
Сообщений: 176
Балабино
903 дня назад
Мне кажется, если женщина не любит секс, то беременность для нее - прекрасный повод отказывать мужу в близости под более чем благовидным предлогом: ребенку навредишь!
А если беременность проходит нормально , и пара любит телесные утехи - то беременность - не повод отказываться от удовольствия!
Voloshka
Посетитель
Дженни
Лучший советчик ;)
Сообщений: 12
Барнаул
2749 дней назад
Белька:

Мы из тех, кто все время занимались сексом при беременности. И даже в день родов, причем это была прямая рекомендация моего гинеколога.
И не вы одна, мне кажется, это совершенно не вредит) Если жене комфортно, хочется, то и ребенку, и мужу - всем хорошо!)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Новые статьи
Соц кнопки
Статистика